Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Методическое объединение учителей гуманитарных предметов

Руководитель МО: Тимофейчик Анна Станиславовна (высшая квалификационная категория) – учитель белорусского языка и литературы.

Методическое объединение учителей английского языка

Руководитель МО: Сетак Любовь Евгеньевна (первая квалификационная категория) – учитель английкого языка.

Методическое объединение учителей естественных и математических предметов

Руководитель МО: Булак Светлана Владимировна (высшая квалификационная категория) – учитель химии.

Методическое объединение учителей предметов эстетической направленности и физической культуры

Руководитель МО: Талиш Елена Михайловна (первая квалификационная категория) – учитель трудового обучения.

Служба СППС

Методическое объединение учителей начальной школы

Руководитель: Стецкевич Ирина Валентиновна (первая квалификационная категория) - учитель начальных классов.

Секретарь, специалист по работе с кадрами, оператор ЭВМ, программист