Хаю-хай, с вами Schools.by!

Заочные курсы по подготовке к ЦТ на базе филологического факультета БГУ

Дата: 2 ноября 2017 в 15:07, Обновлено 2 ноября 2017 в 15:12

Уважаемый абитуриент!

Несколько лет назад на филологическом факультете Белорусского государственного университета открылись заочные курсы по подготовке к централизованному тестированию по языкам (белорусский, русский, английский, немецкий, французский) и к вступительным экзаменам в учебные заведения по белорусской и русской литературам. Учебные материалы разработаны профессорами и доцентами нашего факультета в соответствии с программой вступительных испытаний по соответствующему учебному предмету.

Обучение осуществляется через интернет на базе университетской дистанционной образовательной системы. Учебный курс состоит из 32 тем, продолжительность обучения - 2 семестра (с 1 ноября по 10 июня). Задания по курсу Вы будете получать 1 раз в неделю. Задать вопросы, возникшие в ходе выполнения работы, можно на форуме своей группы или непосредственно куратору Вашей группы. Наши специалисты ответят Вам в течение 3-х дней. Мы уверены, что полученные знания будут для Вас полезными и помогут осуществить Вашу мечту: поступить в то высшее учебное заведение, которое Вы выбрали.

Стоимость обучения по каждому предмету за семестр - 81 руб. Оплата может производиться в любом отделении Белинвестбанка или через систему ЕРИП (кассы, банкоматы, инфо-киоски, интернет-банкинг, WebMoney, EasyPay, iPay).

Условия приема слушателей:

1)         зарегистрироваться на сайте dl.bsu.by (по возникающим вопросам обращаться по электронной почте elearning@bsu.by или по телефонам 8-017-2202624);

2)        в разделе «Дистанционные школы БГУ» выбрать «Дистанционные курсы подготовки к ЦТ филфак» и заключить договор по соответствующему предмету;

3) оплатить курсы в любом отделении Белинвестбанка по реквизитам: BY16BLBB30150100336910001001 в Дирекции ОАО «Белинвестбанка» по г. Минску и Минской обл.

Дополнительную информацию можно получить по рабочим дням с 11 до 17 по телефону 8-017-3273818 (Инесса Леонидовна), а также по электронной почте elearning@bsu.by.