Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 911 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 812 человек

Список стационарных оздоровительных лагерей, работающих в 2018 году

Дата: 20 мая 2017 в 09:44, Обновлено 5 февраля в 17:15

С П И С О К

                стационарных оздоровительных лагерей, работающих в 2018 году

п/п

    Название

      лагеря

         Место

расположения ДОЛ               

Кол-во

 мест                 

                Ведомств.

         принадлежность

Ф.И.О.лица,

отвечающих за

работу ДОЛ

      №

телефона

Ф.И.О

директора ДОЛ

     №

телефона

Заезд на

 смены

1

Дружба

Гродненский р-н,

д. Озеры

231753

166

МАиС,

ОАО «Гроднопромстрой»,

230003, г.Гродно,

ул. Томина,6 Б

 т/ф 8 0152 72-05-86

Крук

Александр

Николаевич

 54-54-71

8029-

6222940

Лешкевич

Анатолий

Григорьевич

  93-15-75

8033-

6850115

06.06-23.06

26.06-13.07

16.07-02.08

05.08-22.08

2

Купалинка

г.Гродно

ул. Санаторная, 20,

 230015

325

ОАО «Гродно Азот»,

СУП «АзотСервис»

230013 г. Гродно,

пр.Космонавтов, 100

т/ф. 8 152 79-42-80

Пузнянский

Алексей.

Леонидович

79-43-27

Атаманова

Наталья

Валерьевна

43-41-37ф.

43-41-36

8029-

7829671

08.06-25.06

28.06-15.07

18.07-04.08

07.08-24.08

3

Зорька

Гродненский р-н,

ур. Чеховщизна

230001

260

ОУПП «Гродненское

городское ЖКХ», г.Гродно,

ул.Кирова, 32,

т/ф8 0152 74-36-05

Семашко

Сергей

Николаевич

74-58-40

Янчук

Лариса

Михайловна

52-45-29

52-45-07

8029-

8687501

08.06-25-06

28.06-15.07

18.07-04.08

07.08-24.08

4

Березка

Гродненский р-н,

д. Озеры,

231753

180

Филиал «ГАП № 2 г.Гродно»

ОАО «Гроднооблавтотранс»,

230001, ул. Пучкова, 28

т/ф. 8 152 52-42-20

Золотенко

Виталий

Михайлович

52-32-65

8029-

7812904

Золотенко

Виталий

Михайлович

93-13-60

05.06-22.06

25.06-13.07

16.07-02.08

05.08-22.08

5

Юность

Гродненский р-н,

 д. Пышки

231720

130

Управление образования

Гродненского облисполкома

230023, г. Гродно,

ул. Ожешко, 3

т/ф 8 0152 77-16-46

Куриленок

Лилия

Вацлавовна

77-05-53

8029-

5881266

Кейзер

Татьяна

Леонидовна

94-46-38

8029-

2818276

05.06-22.06

26.06-13.07

17.07-03.08

07.08-24.08

6

Олимпиец

Новогрудский р-н,

д. Адамполь

231429

180

Управление спорта и туризма

Гродненского облисполкома

230023 г.Гродно, ул. Ожешко,19

т/ф 8 0152 77-28-77

Загидулин

Николай 

Михайлович

Нарута Александр

Николаевич

75-80-80

77-32-89

Шинтарь

Вячеслав

Владимирович

801597-

73-470

73-503

08.06-25.06

28.06-15.07

18.07-04.08

07.08-24.08

7

Бересто-

вицкий

Берестовицкий р-н

д. Белый Дворак,6

231778

160

Берестовицкий райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231770 г.п. Берестовица,

ул. Ленина,11

т/ф 8 01511 2-17-51, 2-18-82

Санникова

Светлана

Васильевна

2-19-82

8029-

5612232

Торгонский

Александр

Михайлович

8 01511

2 24 20,

2 24 10

8033 6891341

19.06-06.07

10.07-27.07

31.07-17.08

8

Россь

Волковысский р-н,

д. Теолин

231910

164

Волковысский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

 231900, ул. Дзержинского, 3

 т/ф 8 01512 4-13-35

Стачук

Светлана

Ивановна

8 01512

4-58-27

Лавик

Дмитрий

Евгеньевич

8 01512

7 62 09

8029-

7835777

02.06-19.06

22.06-09.07

12.07-29.07

01.08-18.08

9

Ромашка

Вороновский р-н,

д. Парубишки

231385

120

Вороновский райисполком,

Отдел образования, 231391

 г.п. Вороново, ул.Советская 34

т/ф 8 01594 2-11-28

Салманович

Людмила

Станиславовна

 8 01594

2-51-01

2-22-84

Буйновскене

Валентина

Станиславовна

8 01594

4-10-54

8029-

6044278

18.06-05.07

09.07-26.07

30.07-16.08

10

Сузорье

Гродненский р-н,

агр. Поречье,

ул. Озерская, 15

231742

244

Гродненский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

230029 г. Гродно, ул.Горького,51

т/ф  8 0152 77-27-31

Цыдик Александра Александровна

72-12-35

8029-

7869747

8044

5151387

Мацкевич

Андрей

Станиславович

8 0152

99-35-75

8029-

2813627

03.06-20.06

23.06-10.07

13.07-30.07

02.08-19.08

11

Голубая

волна

Зельвенский р-н,

д. Новоселки

231931

220

Зельвенский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма.231940 г.п. Зельва,

ул. 17-сентября, 29

т/ф 8 01564 2-42-58

Спацкевич

Наталья

Валерьевна

8-1564

2-56-22

Фильманович

Анжелика

 Эдвардовна

8-01564

71815

8029-

7757242

07.06-24.06

27.06-14.07

17.07-03.07

06.08-23.08

12

Вяселка

Кореличский р-н,

д. Миратичи

231452

100

Кореличский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма. 231430  г.п.Кореличи,

пл.17-Сентября, 9

т/ф 8 01596 2-18-82

Станкевич

Марина

Александровна,

Ахремко И.С.

8 01596

2-13-82

2-97-11

Бурак

Наталья

Владимировна

(1 смена)

8 01596

26-1-36

26-2-38

18.06-05.07

09.07-26.07

30.07-16.08

13

Спутник

Лидский р-н,

д. Докудово,

231303

160

Лидский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231300,г.Лида, ул.Советская, 8

т/ф 8 01545 2-36-80

Шинкович

Марина

Сергеевна

8-01545

2-66-03

Шафранова

Татьяна

Викторовна

8-01545

92-275

8029 5840192

03.06-20.06

23.06-10.07

13.07-30.07

02.08-20.08

14

Березка

Лидский р-н,

д. Белогруда

231222

201

Лидский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма.231300,г.Лида,

ул.Советская, 8, т/ф 8-01545 2-36-80

Шинкович

Марина

Сергеевна

8-01545

2-66-03

Коргина

Алина

Никодимовна

8-01545

94-360

8029

7889707

10.06- 27.06

30.06-  17.07

20.07-06.08

08.08.- 25.08

15

Солнышко

Лидский р-н,

д. Докудово

231303

140

Лидский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231300,г.Лида,ул.Советская, 8

т/ф 8 01545 2-36-80

Шинкович

Марина

Сергеевна

8 01545

2-66-03

Милейко

Дмитрий

Иванович

8-01545

77-146

8029

6992854

14.06-01.07

04.07-21.07

26.07-12.08

16

Свитязь

Новогрудский р-н,

д. Новосады

231403

140

Новогрудский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231400 г. Новогрудок,

ул. Мицкевича, 11

т/ф 8 01597 2-08-45

Бузовская

Лидия

Константиновна

8 01597

2-47-54

Адашкевич

Инна

Николаевна

8 01597

76-6-47

3-96-13

12.06-29.06

03.07-20.07

24.07-10.08

12.08 -

17

Ласточка

Островецкий р-н,

д. Дайновка

231200

150

Островецкий райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231201,г.п.Островец,

ул.Пионерская,5

т/ф 8 01591 2-12-44

Дембовская 

Ольга

Евгеньевна

8 01591

2-13-82

Шатравский

Артем

Владимирович

8 01591

3-87-76

8029-

9505003

06.06-14.06

23.06-10.07

13.07-30.07

03.08-20.08

18

Дружба

231103,

Ошмянский р-н,

д. Замостяны

130

Ошмянский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231100,г.Ошмяны,

 ул.Советская, 103

т/ф 8 01593 4 02-99, 45382

Малашкевич

Лилия

Ивановна

8 01593

4-53-82

Фалевич

Наталья

Анатольевна

8 01593

3-72-30

03.06-20.06

24.06-11.07

15.07-01.08

04.08-21.08

19

Лесной

Слонимский р-н,

д. Павлово

231811

230

Слонимский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231800, г.Слоним,

ул.Красноармейская,40

т/ф 8 01562 2-54-24

Логач

Наталья

Викторовна

8 01562

2-74-64

8029-

8809413

Мандрык

Инна

Викторовна

8 01562

71-240

8029-

3887843

06.06-23.06

27.06-14.07

18.07-04.08

08.08-25.08

20

Орленок

Сморгонский р-н,

д. Жодишки

231013

170

Сморгонский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

г. Сморгонь, ул. Ленина, 5

т/ф 8 01592 3-40-22

Якубцевич

Жанна

Тадеушевна

8 01592

3-17-82

Стриго

Олег

Александрович

8 01592

9-73-79

9-71-44

2-12-75

05.06-22.06

26.06-13.07

17.07-03.08

07.08-24.08

21

Космодром

Щучинский р-н,

д. Ошурки

231536

128

Щучинский райисполком,

Отдел образования, спорта

и туризма

231513, пл. Свободы,11

т/ф 8 01514 2-97-43

Чижик

Ольга

Петровна

8 01514

2-83-67

Мацко

Павел

Николаевич

8 01514

3-05-08

3-03-38

8029

883964

04.06-21.06

24.06-11.07

14.07-31.07

03.08-20.08

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.