С Днем учителя!

ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

Дата: 27 ноября 2018 в 08:20, Обновлено сегодня в 08:17

Открытая интернет-площадка «ШАГ»: Мы действуем!

2021/2022 учебный год

21 октября 2021 года в рамках проведения информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся IX классов прошёл единый день информирования по теме: «Начало Великой Отечественной войны». (читать полностью)

23 сентября года для учащихся VIII-XI классов состоялся Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны» (о достижениях на всех уровнях основного образования)» (читать полностью)

2020/2021 учебный год