Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 833 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 749 человек

План работы школы на каникулах

Дата: 27 октября 2016 в 14:47, Обновлено 15 августа 2017 в 15:24

План воспитательной работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №13 г. Гродно»

на июнь-август 2017 года

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

1

2

3

4

День защиты детей

01.06

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая площадка «Компьютер помогает творить»

Романовская Н.Ю.

12.00-13.00

Игровая площадка «Биологическое лото»

Груздовская О.И.

11.00-14.00

Участие в празднике в парке Жилибера

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог  Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Мини-турнир по футболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День вежливого общения

02.06

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая площадка «Компьютер развивает мышление»

Романовская Н.Ю.

12.00-13.00

Игровая площадка «Биологический бой»

Груздовская О.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.И.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Дружеские встречи по футболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День дружбы

05.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «А» класс)

Третьякевич Л.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая площадка «Компьютерные баталии»

Романовская Н.Ю.

12.00-13.00

Эрудит-лото «Люблю Беларусь»

Груздовская О.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Соревнования «Этот удивительный футбол»

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День рекордов

06.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «А» класс)

Третьякевич Л.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая площадка «Компьютерный бой»

Романовская Н.Ю.

12.00-14.00

Игровая площадка «Сюрпризы лесной тропы» (лесопарк «Пышки»)

Груздовская О.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Мини-турнир по футболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День охраны  окружающей  среды

07.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «А» класс)

Третьякевич Л.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая площадка «Компьютер занкомит с окружающим миром»

Романовская Н.Ю.

12.00-13.00

Юморина «Его радостный мир»

Груздовская О.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Дружеские встречи по футболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День любознательных

08.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «А» класс)

Третьякевич Л.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая программа «Калейдоскоп белорусских игр»

Романовская Н.Ю.

12.00-13.00

Конкурсная программа «Экология начинается с улыбки» 

Груздовская О.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Посещение семей

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Турнир по мини-футболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День трудолюбивых

09.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «А» класс)

Третьякевич Л.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая площадка «Компьютер и чудеса науки»

Романовская Н.Ю.

12.00-13.00

Игра «В загадочном зоопарке»

Груздовская О.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Играем всем двором в футбол

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День самопознания

12.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «Б» класс)

Чергейко И.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

КТД «Кто во что горазд»

Сетак Л.Е.

12.00-13.00

Ролевая игра «Планета друзей»

Бритько В.К.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Соревнования по волейболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День национальной культуры

13.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «Б» класс)

Чергейко И.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Игровая площадка «Человек- продли свой век»

Бритько В.К.

12.00-13.00

Игровая площадка «Играем по- английски»

Сетак Л.Е.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Соревнования  по волейболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День культуры

14.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «Б» класс)

Чергейко И.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Составление правил поведения на воде «Вода – радость, а не беда, если правила выполняются всегда!»

Сетак Л.Е.

12.00-13.00

Турнир «Полна загадок чудесница-природа»

Бритько В.К.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортивные соревнования «Лови! Мяч!»

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День туриста

15.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «Б» класс)

Чергейко И.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Конкурсная программа "Игра… Игра? Игра!"

Сетак Л.Е.

12.00-13.00

Игра «Озорные эрудиты»

Бритько В.К.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Посещение семей

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортивная игра «Весёлые туристы»

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здоровья

16.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (5 «Б» класс)

Чергейко И.В.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Я рисую

«Моё здоровье -  моё богатство»

Бритько В.К.

12.00-13.00

Эрудит-лото «Я люблю Беларусь»

Сетак Л.Е.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Волейбол

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здорового образа жизни

19.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «А» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Конкурс рисунков «Кладовая здоровья»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Плещенко Н.И.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День игры

20.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «А» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Конкурс рисунков «Дом, в котором я живу»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Плещенко Н.И.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Дружеские встречи по волейболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

Всемирный день детского футбола

21.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «А» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

12.00-13.00

Составляем и  разгадываем кроссворды и шарады

Матук А.Р.

10.00-12.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Плещенко Н.И.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Соревнования по футболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День рекордов

22.06

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (6 «А» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Викторина «Капитан путешествий»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Плещенко Н.И.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Посещение семей

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Волейбол  «Самый лучший игрок»

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здорового образа жизни

23.06

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (6 «А» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности      

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

10.00-12.00

Оздоровительная кругосветка «Ключики здоровья»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Плещенко Н.И.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Дружеские встречи по волейболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День дружбы

26.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «Б»  класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

Подручный Н.И.

12.00-13.00

Игра «Озорные эрудиты»

Жук Н.Л.

13.00-14.00

Составляем и разгадываем кроссворды

Плещенко Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Матук А.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог-психолог

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Дружеские встречи по футболу

Богушевич Ю.Э.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День профилактики вредных привычек

27.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «Б» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Игровая программа «Дело мастера боится»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

12.00-13.00

Игровая программа «В поисках клада»

Плещенко Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Спортивные мероприятия

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День подвижных игр и развлечений

28.06

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «Б» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

Круглосуточно

Военно-патриотический лагерь «Патриот»

Подручный Н.И.

Богушевич Ю.Э.

10.00-12.00

Спортивные состязания «Быстро, весело и дружно»

Жук Н.Л.

12.00-13.00

Соревнования по настольному теннису

Плещенко Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Матук А.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Спортивные мероприятия

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

29.06

День развлечений

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «Б» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

Круглосуточно

Военно-патриотический лагерь «Патриот»

Подручный Н.И.

Богушевич Ю.Э.

10.00-12.00

Я рисую… «Лето красное, лето звонкое»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

12.00-13.00

Игровая программа «Путешествие на планету Здоровья»

Плещенко Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Спортивные мероприятия

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

30.06

День любознательных

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «Б» класс)

Гавриленко Л.Г.

Работа центра досуговой деятельности

Круглосуточно

Военно-патриотический лагерь «Патриот»

Подручный Н.И.

Богушевич Ю.Э.

10.00-12.00

Игра-викторина «Паутина»

Жук Н.Л.

12.00-13.00

Игровая программа «Я выбираю здоровья»

Плещенко Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Матук А.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Спортивные мероприятия

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

План воспитательной работы на июль 2017 года

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

1

2

3

4

День самопознания

04.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «В» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

Круглосуточно

Военно-патриотический лагерь «Патриот»

Подручный Н.И.

Богушевич Ю.Э.

10.00-12.00

Игры «Золотые правила культуры общения»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Матук А.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жук Н.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Жук Н.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Плещенко Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День юного эколога

05.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «В» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

Круглосуточно

Военно-патриотический лагерь «Патриот»

Подручный Н.И.

Богушевич Ю.Э.

13.00-14.00

Экологическая тропа «Учимся быть бережливыми» (лесопарк Пышки)

Жук Н.Л.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Матук А.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жук Н.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Жук Н.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Соревнования по настольному теннису

Плещенко Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День трудолюбивых

06.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «В» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

Круглосуточно

Военно-патриотический лагерь «Патриот»

Подручный Н.И.

Богушевич Ю.Э.

10.00-12.00

Акция «Чистоте и порядку – ДА!»

Матук А.Р.

12.00-14.00

Реализация проекта «Теплые книги»

Матук А.Р.

10.00-11.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Жук Н.Л.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жук Н.Л.

15.00-17.00

Посещение семей

Жук Н.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Плещенко Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День вежливого общения

07.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (6 «В» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

10.00-11.00

Игра «Следопыты»

Жук Н.Л.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Матук А.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жук Н.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Жук Н.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Соревнования по настольному теннису

Плещенко Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День культуры

10.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «А» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Интерактивная игра «Мат - не наш формат»

Тимофейчик А.С.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Булак С.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Драгуть Г.В.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Драгуть Г.В.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры

Догиль Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День профилактики

11.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «А» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

16.00-20.00

Игра «Формула счастья»

Булак С.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Тимофейчик А.С.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Драгуть Г.В.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Драгуть Г.В.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Догиль Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День подвижных игр и развлечений

12.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «А» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

16.00-20.00

Игровая программа «Искатели развлечений»

Тимофейчик А.С.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Булак С.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Драгуть Г.В.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Драгуть Г.В.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры «Стремительный мяч»

Догиль Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День профилактики вредных привычек

13.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «А» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

16.00-20.00

Конкурсная программа «Аукцион вредных привычек»

Булак С.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Тимофейчик А.С.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Драгуть Г.В.

15.00-17.00

Посещение семей

Драгуть Г.В.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортландия «Быстрые. Ловкие. Смелые.»

Догиль Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День самопознания

14.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «А» класс)

Стецкевич И.В.

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Игровой марафон «Счастливая пора»

Тимофейчик А.С.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Булак С.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Драгуть Г.В.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Драгуть Г.В.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Догиль Н.И.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День лидера

17.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «Б» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Экологическая тропа «Летом в лесу»(лесопарк Пышки)

Малышко Е.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Бритько В.К.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Русак И.А.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здоровья

18.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «Б» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Игровая программа «Три кита здоровья»

Бритько В.К.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Малышко Е.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры «Играем всем двором»

Русак И.А.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День творчества

19.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «Б» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Командная игра «Игровое ассорти»

Малышко Е.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Бритько В.К.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Русак И.А.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

Путешествие в страну здоровья

20.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (7 «Б» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Час здоровья «Слагаемые здоровья»

Бритько В.К.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Малышко Е.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Посещение семей

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Командные игры

Русак И.А.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День экономных и бережливых

21.07

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (7 «Б» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Час здоровья «Сохраним здоровье вместе»

Малышко Е.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Бритько В.К.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Жвалевич О.Л.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Жвалевич О.Л.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Игровой  марафон «Лето красное, лето звонкое»

Русак И.А.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День национальной культуры

24.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «А» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Я рисую «Пусть всегда будет солнце»

Сетак Л.Е.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Яроцкая Т.Ю.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Белорусские подвижные игры

Ровба С.В.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

Спортивная мозаика

25.07

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (8 «А» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Игровая программа «Поиск клада»

Ровба С.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Сетак Л.Е.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Яроцкая Т.Ю.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День чудес

26.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «А» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Игра по станциям «Лото осторожностей»

Яроцкая Т.Ю.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Сетак Л.Е.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры «Мы дружбой сильны»

Ровба С.В.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День безопасности

27.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «А» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Игра «Остров безопасности»

Сетак Л.Е.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Ровба С.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Посещение семей

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Яроцкая Т.Ю.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здоровья

28.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «А» класс)

Рыжко Е.П.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Игра «В поисках сокровищ»

Яроцкая Т.Ю.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Сетак Л.Е.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Педагог социальный

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Ровба С.В.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День сказок

31.07

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «Б» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Конкурсная программа «Мир начинается с улыбки»

Саяпина В.А.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

План воспитательной работы на август  2017 года

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

1

2

3

4

День талантов

01.08

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «Б» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Квест- игра «Кругосветка»

Филипчик Ю.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Саяпина В.А.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры «Мой весёлый, звонкий мяч»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День игры

02.08

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «Б» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

12.00-13.00

Игра «Озорные эрудиты»

Саяпина В.А.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

 Командная игра «Играем всем двором»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День мира

03.08

09.00-12.00

Практика по благоустройству

 (8 «Б» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Я рисую «Дом, в котором я живу»

Филипчик Ю.Р.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Саяпина В.А.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Посещение семей

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Эстафеты на свежем воздухе

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День спорта

04.08

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (8 «Б» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Викторина «Плюс и минус»

Саяпина В.А.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Филипчик Ю.Р.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День дружбы

07.08

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (8 «В» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Танцевально-игровая программа «Вместе весело дружить»

Догиль Н.И.

12.00-13.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Чергейко И.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортивная игра «В поисках клада»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День экономных и бережливых

08.08

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (8 «В» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Игра-эстафета «Красный, жёлтый, зелёный»

Догиль Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Чергейко И.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Игра-эстафета «Кто быстрее»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здорового образа жизни

09.08

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (8 «В» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Спортивная игра «Играем всем двором»

Догиль Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Чергейко И.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Игра по станциям «Юные разведчики»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День юного шахматиста

10.08

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (8 «В» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Турнир по настольному теннису

Догиль Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Чергейко И.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Посещение семей

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Турнир по мини-футболу

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День сотрудничества

11.08

09.00-11.00

Практика по благоустройству

 (8 «В» класс)

Сапоженкова Т.И.

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

Пионербол

Догиль Н.И.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Чергейко И.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Футбол  «Играем всем двором»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День игр и развлечений

14.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Игра «Счастливый случай»

Гавриленко Л.Г.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортивные состязания «Спорт –альтернатива вредным привычкам»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День безопасности

15.08

Работа центра досуговой деятельности

9.00-15.00

Трудовые бригады

Талиш Е.М.

10.00-12.00

«Эрудит-лото»

Гавриленко Л.Г.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Дружеские встречи «Этот удивительный футбол»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День юных  правоведов

16.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Игровая программа «Здоровым быть здорово»

Гавриленко Л.Г.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День безопасности

17.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Обзор «По станицам детских журналов»

Гавриленко Л.Г.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Посещение семей

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортивно-игровая программа «Весёлые старты»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здорового образа жизни

18.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Конкурс рисунков «Цветочная рапсодия»

Гавриленко Л.Г.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортивный турнир «Горячая картошка»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День игр и развлечений

21.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Конкурсная программа «Спорт любить – здоровым быть»

Третьякевич Л.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Саяпина В.А.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День юного эрудита

22.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Квест- игра «Кладоискатели»

Третьякевич Л.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Саяпина В.А.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Спортландия «Весёлые ребята»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День познаний

23.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Игровой марафон «Игры нашего двора»

Третьякевич Л.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Саяпина В.А.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Подвижные игры

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здоровья

24.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Рисунки на асфальте «Я и мои друзья»

Третьякевич Л.В.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Саяпина В.А.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Посещение семей

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

18.00-20.00

Подвижные игры  «Королева спорта»

Ермашкевич А.О.

День юного эколога

25.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-12.00

Конкурс рисунков бабочек «Живой цветок»

Саяпина В.А.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Конкурс «Лучший игрок»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День  профилактики

28.08

Работа центра досуговой деятельности

12.00-13.00

Викторина «День белорусской письменности и печать»

Саяпина В.А.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Дружеские встречи «Этот удивительный футбол»

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День здоровья

29.08

Работа центра досуговой деятельности

12.00-13.00

Квест- игра «В поисках сокровищ»

Саяпина В.А.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День вежливости

30.08

Работа центра досуговой деятельности

12.00-13.00

Викторина «Флора и фауна Беларуси»

Саяпина В.А.

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Пионербол

Ермашкевич А.О.

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

День оптимизма

31.08

Работа центра досуговой деятельности

10.00-14.00

Посещение учреждений дополнительного образования

Третьякевич Л.В.

8.30-17.00

Работа ИБЦ

(по отдельному плану)

Савицкая Т.С.

Журавкова И.В.

Работа СППС

11.00-12.00

Работа клуба «Подросток»

(по отдельному плану)

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

15.00-17.00

Индивидуальное консультирование родителей, педагогов, учащихся

Социальный педагог

Макарчик Е.Е.

Спортивные мероприятия

9.00-22.00

Открытая спортивная игровая площадка

Дежурный по школе

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.