Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

План работы попечительского совета на 2018/2019 учебный год

Дата: 21 октября 2015 в 17:45, Обновлено 11 сентября в 13:42

попечительского совета государственного учреждения образования

«Средняя школа № 13 г. Гродно»

на 2018/2019 учебный год

1.

Участие в праздничной линейке, посвящённой началу нового учебного года и Дню знаний. Приобретение грамот, дипломов, сувениров для победителей предметных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований.

2.

Общее собрание попечительского совета:

- отчёт о расходовании денежных средств в 2017/2018 учебном году; размещение информации на сайте школы;

- изменение состава  попечительского совета в новом учебном году;

- анализ выполнения плана работы попечительского совета в 2017/2018 учебном году, внесение дополнений и изменений в план работы попечительского совета школы на новый 2018/2019 учебный год;

- обсуждение и утверждение плана работы попечительского совета на 2018/2019 учебный год;

- обеспечение безопасных условий пребывания учащихся в школе.

3.

Организация и проведение праздничного мероприятия, посвящённого Дню Матери. При необходимости, приобретение канцелярских товаров.

4.

Организация физкультурно-оздоровительной работы в школе; помощь в проведении торжественной присяги специализированных классов.

5.

Организация и проведение праздничных мероприятий, посвящённых Новому году. Выделение денежных средств на покупку украшений, призов, сувениров. При возможности, приобретение искусственной елки.

6.

По мере необходимости, проведение внеочередных собраний попечительского совета школы с целью обсуждения возникших вопросов и выделения денежных средств на приобретение спортивного инвентаря, ростовой мебели, игрушек, грамот и дипломов для учащихся, хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств, укрепление материальной базы школы и её кабинетов.

Сентябрь – декабрь

7.

Общее собрание попечительского совета:

- отчёт о расходовании денежных средств в первом полугодии 2018/2019 учебного года; размещение информации на сайте школы;

- качество организации питания в школе, совместное обсуждение; пути её совершенствования;

- спортивная база школы и её улучшение;

- задачи деятельности попечительского совета школы на второе полугодие 2018/2019 учебного года.

Январь 2019 г.

8.

Подготовка и проведение праздничных мероприятий в школе: военно-патриотического турнира, посвящённого Дню защитника Отечества; Международному женскому дню.

Февраль – март

2019 г.

9.

Помощь в благоустройстве и озеленении пришкольной территории.

Апрель 2019 г.

10.

Общее собрание попечительского совета:

- отчёт о расходовании денежных средств за период с февраля по май 2018/2019 учебного года;

- оздоровление учащихся школы в летний период 2019 г.;

- функционирование специализированных классов в школе; профильное обучение в новом учебном году;

- приобретение грамот, дипломов, сувениров для победителей предметных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований;

- участие в акции «Соберём детей в школу».

2019 г.

11.

Организация и помощь в проведении косметического ремонта в помещениях школы в каникулярный период.

2018/2019 учебный год

12.

Январь – август 2019 г.

13.

Организация экскурсий, культпоходов для детей, находящихся в детском оздоровительном пришкольном лагере в летнее каникулярное время. При необходимости, приобретение канцелярских товаров, дополнительно питьевой воды, игр, спортивного инвентаря.

Июнь – август 2019 г.