Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 941 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 830 человек

Наши победы 2017/2018

Дата: 31 октября 2016 в 14:47, Обновлено 31 июля в 12:58

Наши победы

​СПОРТ

2017/2018 учебный год

Городские соревнования по волейболу

Поздравляем учащихся 9 "В" спортивного класса,победителей первенства г. Гродно по волейболу среди школьников учащихся средних школ, гимназий, лицеев в программе городской круглогодичной спартакиады 2017-2018 учебного года. 

Поздравляем всех победителей соревнований в следующем составе:

Богурин Владислав

Болбат Илья

Ващило Дмитрий

Дунькович Илья

Козлов Артём

Кочержук Матвей

Макей Юльян

Милюк Андрей 

Муравьёв Евгений

Насевич Алексей

Троцкий Максим

Шиманица Владислав

Тренер Надь Валерий Имревич

Городские соревнования по баскетболу

I место

Сборная команды школы:

1. Супильников Андрей - 11 "Б" класс

2. Сыч Егор - 11 "Б" класс

3. Басак Кирилл - 11 "Б" класс

4. Войткевич Владислав - 11 "Б" класс

5. Кецбая Илья - 11 "А" класс

6. Миранович Денис - 11 "А" класс

7. Слепец Вадим - 10 "А" класс

8. Петлин Максим - 10 "Б" класс

9. Пупко Виталий - 9 "А" класс

10. Ереминович Илья - 9 "А" класс

11. Лобач Сергей - 9 "А" класс

Городские соревнования по шашкам

II место

Сборная команды школы:
1. Бижако Злата - 11 "А" класс

2. Рудяга Антонина - 11 "А" класс

3. Люксембург Иосиф - 11 "А" класс

4. Баяк Евгений - 11 "А" класс

5. Басак Кирилл - 11 "Б" класс

6. Харченко Константин - 9 "А" класс 

Городские соревнования по шахматам

I место

Сборная команды школы:
1. Миранович Денис - 11 "А" класс

2. Юшкевич Лидия - 11 "А" класс

3. Басак Кирилл - 11 "Б" класс

4. Самойло Вероника - 9 "Б" класс

5. Лянгнер Максим - 6 "Б" класс

6. Самойло Александр - 5 "Б" класс

   Республиканская спартакиада школьников 2017 года по волейболу

1 место

9 "В" спортивный класс 

2017/2018 учебный год

Городские соревнования по гандболу среди девушек

II место

Сборная команды школы:
1. Мисюк Виктория - 10 "Б" класс
2. Слепец Ксения - 8 "А" класс
3. Гутовская Яна - 8 "А" класс
4. Ладанюк Александрина - 8 "А" класс
5. Шевчик Сусанна - 8 "Б" класс
6. Тарасевич Ксения - 8 "Б" класс
7. Данилкович Ольга - 7 "Б" класс
8. Курочко Яна - 7 "Б" класс


Городские соревнованиях по волейболу

среди девушек

II место

Сборная команды школы

 Седлецкая Валерия 8 "В"

Гостяева Алеся 8 "В"

Белко Ульяна 8 "В"

Дукшта Александра 8 "В"

Эйсмонт Диана 8 "В"

Щербинина Анастасия 8 "В"

Городские соревнования

 по лыжным гонкам

III место

Сборная команды школы:

1. Богушевич Сергей (6 "А" класс)

2. Слепец Вадим (9 "Б" класс)

3. Петлин Максим (9 "Б" класс)

4. Ладанюк Александрина (8 "А" класс)

5. Мисюк Виктория (10 "Б" класс)

6. Витковская Дарья (10 "Б" класс)

7. Обуховская Ирина (10 "Б" класс)

Районные соревнования по зимнему многоборью

"Защитник Отечества"

II место

Сборная команды школы:

1. Богушевич Андрей (11 "А" класс)

2. Лашковский Евгений (11 "А" класс)

3. Лозовик Дмитрий (11 "А" класс)

4. Турчук Максим (10 "В" класс, учащийся УОР)

Районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровья"

II место 

Сборная команды школы:

1. Богушевич Андрей (11 "А" класс)

2. Добко Елизавета (11 "Б" класс)

3. Лой Екатерина (10 "Б" класс)

4. Турчук Максим (10 "В" класс, учащийся УОР)

5. Степанов Никита (9 "А" класс)

6. Чаплюк Анна (9 "А" класс)

7. Прокопец Вадим (8 "А" класс)

8. Ладанюк Александрина (8 "А" класс)

9. Крапивко Владислав (7 "А" класс)

10. Бычковская Дарья (7 "А" класс)

11. Богушевич Сергей (6 "А" класс)

12. Степура Марта (6 "Б" класс)

13. Якшук Вероника (5 "А" класс)

14. Каскевич Тимур (5 "Б" класс)

Зарихта Ариана, 3 "А" - победитель республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы»

(учитель Богушевич Ю.Э.)


 

Республиканские соревнования среди детей и подростков по лёгкой атлетике "Школиада", в программе Всемирного дня лёгкой атлетики Международной ассоциации легкоатлетических федераций

3 место

Степура Марта (бег на дистанцию 60 метров)



 

Городские соревнования по шахматам 

 2 место

Состав команды: Лянглер Максим 5 "Б" класс, Самойла Вероника 8 "Б", Юшкевич Лидия 10 "А", Миранович Денис 10 "А", Басак Кирилл 10 "Б", Герасименко Павел 11 "А" класс.




В городских соревнованиях:

4х-борье - I место

Лёгкая атлетика 8 - 11 классы - II место

Осенний кросс 6 - 11 классы - I место

2015/2016 учебный год 

Городская круглогодичная Спартакиада школьников:

Лёгкая атлетика:

6 - 8 классы - I место;

8 - 11 классы - I место;

Баскетбол:

Юноши - II место;

Волейбол:

Юноши - III место;

Девушки - I место;

Шахматы - II место;

Плавание - I место;

Весенний кросс - I место;

4-х борье - I место;

Эстафета по улицам города - I место.

Итоговое место - I

НАУКА

2017/2018 учебный год

 II-ой районный этап республиканской олимпиады

по учебным предметам

 По итогам участия завоевано 17 призовых мест (+1 к 2016/2017 учебному году), из них 3- первых, 4-вторых, 10- третьих!!!

Диплом I степени

Косцов Максим, 11 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Баяк Евгений, 11 А, математика (учитель Давыдова Я.Б.)

Пожарицкий Александр, 11 А, география (учитель Щерженя Л.В.)

Диплом II степени

Нерад Алиса, 11 А, обществоведение (учитель Русак И.А.)

Люксембург Иосиф, 11 А, обществоведение (учитель Русак И.А.)

Оленская Алина, 9А, белорусский язык и литература (учитель Малышко Л.В.)

Ковш Дмитрий, 9А, география (учитель Щерженя Л.В.) 

Диплом III степени

Найден Анастасия, 10 А, белорусский язык и литература (учитель Малышко Л.В.)

Шастайло Егор, 11 Б, обществоведение (учитель Русак И.А.)

Севостьянович Каролина, 10 Б, биология (учитель Груздовская О.И.)

Павловская Дарья, 9 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Сидляревич Маргарита, 11 А,  русский язык и литература (учитель Гальвина И.В.)

Люксембург Иосиф, 11 А, математика (учитель Давыдова Я.Б.)

Врублевский Никита, 9 Б, химия (учитель Булак С.В.)

Урбанович Максим, 9А, физика (учитель Верещагина И.А.)

Манкевич Надежда, 10А, трудовое обучение (учитель Талиш Е.М.)

Журко Артур, 8Б, трудовое обучение (учитель Семенович А.Е.) 

 III-ий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

По итогам участия завоевано 6 призовых мест из 6!

100 % результат!!!

Диплом I степени

Косцов Максим, 11А (биология)

учитель Груздовская Ольга Ивановна

Пожарицкий Александр, 11А (география)

учитель Щерженя Лилия Вацлавовна

Баяк Евгений, 11 А (математика)

учителя Давыдова Ядвига Брониславовна

и Корлюкова Ирина Александровна

Диплом  II степени

Сидляревич Маргарита, 11А (русский язык)

учитель Гальвина Ирина Владимировна

Диплом III степени

Люксембург Иосиф, 11А (обществоведение)

учитель Русак Ирина Александровна

Ковш Дмитрий, 9А (география)

учитель Щерженя Лилия Вацлавовна

IV-ий (заключительный) этап республиканской олимпиады

по учебным предметам

По итогам участия завоевано 2 диплома!

Диплом I степени

Косцов Максим, 11А (биология)

учитель Груздовская Ольга Ивановна

Баяк Евгений, 11 А (математика)

учителя Давыдова Ядвига Брониславовна

и Корлюкова Ирина Александровна

29 международная олимпиада по биологии в Иране

впервые в истории школы

Бронзовая медаль!!!

Косцов Максим, 11А (биология)

Дистанционная олимпиада по биологии и экологии среди учащихся 9-11-х классов учреждений общего среднего образования,  проводимая ГрГУ им. Я. Купалы

Диплом I степени

Косцов Максим, учащийся 11 "А" класса 

(научный руководитель Груздовская О.И.)

 Биологическая интернет-олимпиада 2017 среди учащихся 11-х классов, проводимая БГУ

Диплом I степени

Косцов Максим, учащийся 11 "А" класса 

(научный руководитель Груздовская О.И.)

Областной конкурс исследовательских работ "Хрустальная Альфа"

диплом III степени

Самойло Вероника, учащаяся 9 "Б" класса 

(научный руководитель Филипчик Ю.Р.)

II открытая краеведческая научно-практическая конференция учащихся "Память в сердцах жива..."

диплом I степени

 Поливенок Елена, учащаяся 7 "А" класса

(научный руководитель Русак И.А.)

Открытая научно-практическая конференция «Городница»

Результативность участия -100%

(+ 3 диплома к 2016/2017 учебному году)

 диплом I степени

Русак Анастасия, учащаяся VIII «А»

 (руководитель Русак И.А.)

 диплом II степени

Скрипкина Дарья, учащаяся IX «А»

(руководитель Хацько Е.В.)

диплом III степени

Поливенок Елена,  учащаяся VII «А»

 Гриц Диана, учащаяся IX «А»

(руководитель Русак И.А.)

II открытая научно-практическая конференция учащихся, студентов вузов, курсантов вооружённых сил «Память в сердце жива...» 

Диплом I степени

Поливенок Елена, учащаяся VII «А» класса

(научный руководитель Русак И.А.). 

Республиканский телевизионный проект "Я знаю!"

Диплом III степени в финале

Поливенок Елена, учащаяся VII «А» класса

(классный руководитель Русак И.А.)

Районный риторический фестиваль 

Дипломы I степени

 Бычковская Карина, VII «В» (учитель Филипчик Юлия Ромуальдовна)

 Романюк Каролина, VII «В» (учитель Филипчик Юлия Ромуальдовна)

 Шаблинская Виолета,  IX «А» (учитель Довгель Тамара Владимировна)

Районная викторина "Они разделили судьбу Хатыни"

Диплом III степени

Левахина Маргарита, X "А" класс

научный руководитель Гирик В.В.

Районный конкурс знатоков  Польской орфографии

Диплом I  степени

Мисюк Виктория, XI "Б"

Областной смотр-конкурс детского творчества

"Спасатели глазами детей"

 диплом I степени 

Климец Евгений, учащийся X "А" класса 

научный руководитель Малышко Л.В.

2016/2017 учебный год

Лауреаты областной премии имени А.И.Дубко за высокие достижения в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни
Баяк Евгений, учащийся 10 А налогово-экономического класса,  победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике;

Пожарицкий Александр, учащийся 10 А налогово-экономического класса, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по географии.

           

 II-ой районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 По итогам участия завоевано 16 призовых мест,

из них 7- первых, 1-второе, 8- третьих!!! 

Диплом І степени

Косцов Максим, 10 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Баяк Евгений, 10 А, математика (учитель Давыдова Я.Б.)

Люксембург Иосиф, 10 А, обществоведение (учитель Русак И.А.)

Пожарицкий Александр, 10 А, география (учитель Щерженя Л.В.)

Сидляревич Маргарита, 10 А,  русский язык  (учитель Гальвина И.В.)

Волошко Диана, 11 Б, трудовое обучение (учитель Талиш Е.М.)

Диплом II степени

Нерад Алиса, 10 А, обществоведение (учитель Русак И.А.)

Липницкий Станислав 11 А, история (учитель Ровба С.В.)

Диплом III степени

Конвисар Сергей, 11 А, русский язык  (учитель Гальвина И.В.)

Герасименко Павел, 11 А, обществоведение (учитель Ровба С.В.)

Арабей Никита, 11 А, информатика (учитель Романовская Н.Ю.)

Лось Диана, 10 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Сутько Дарья, 10 Б, белорусский язык (учитель Бритько В.К.)

Шастайло Егор, 10 Б, история (учитель Русак И.А.)

Севостьянович Каролина, 9 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Чаплюк Анна, 9 А, русский язык  (учитель Гальвина И.В.)

III-ий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

По итогам участия завоевано 5 призовых мест, из них 3 - первых, 1-второе, 1-третье. 

1 место

Косцов Максим,10 А, биология

(учитель Груздовская Ольга Ивановна)

Пожарицкий Александр, 10А, география

(учитель Щерженя Лилия Вацлавовна)

Люксембург Иосиф,10 А, обществоведение

(учитель Русак Ирина Александровна)

2 место 

Баяк Евгений, 10А, математика

(учитель Давыдова Ядвига Брониславовна)

3 место

Сидляревич Маргарита, 10А, русский язык и литература

(учитель Гальвина Ирина Владимировна) 

 Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

По итогам завоевано два диплома третьей степени. За результативное выступление на олимпиаде по обществоведению похвальной грамотой награжден Люксембург Иосиф (10А), занявший 4 место (учитель Русак И.А.)

III место

Косцов Максим

биология

(учитель Груздовская Ольга Ивановна)

Пожарицкий Александр

география

(учитель Щерженя Лилия Вацлавовна)

2015/2016 учебный год

Общий сравнительный анализ участия в олимпиадах

Уровень участия

2012/2013

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Районный (старшая школа)

16

22

29

31

Районный (начальная школа)

0

0

2

0

Областной

2

2

2

5

Республиканский

1

1

0

2

Городской

12

отменили

отменили

отменили

Областной этап олимпиад среди учащихся среднего звена

2

2

6

3

Олимпиады при ГрГу

1

2

3

4

Итого

34

29

40

45



Сравнительный анализ участия

в конференциях различных уровней

Уровень

2012/2013

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Областные

1 место-1

2 место-2

Итого- 3

3 место-1

Итого- 1

1 место-1

2 место-1

Итого- 2

0

Районные

-

-

3 место-1

Итого- 1

0

Городские

1 место-3

2 место-2

3 место-1

Итого- 6

1 место-1

2 место-3

3 место-3

Итого- 7

1 место-1

2 место-1

3 место-7

Итого- 9

1 место-2

2 место-2

3 место-4

Итого- 8

Республиканские

3 место-1

Итого- 1

0

0

0

Итого

10

8

12

8 (5 старшая + 3 начальная школа)




 


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.