Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 833 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 749 человек

План воспитательных мероприятий в период зимних каникул

Дата: 27 октября 2017 в 15:33, Обновлено 29 декабря 2017 в 09:55

План воспитательных мероприятий для учащихся СШ №13

на зимних каникулах 2017/2018 учебного года

Дата

Время

Место проведения мероприятия

Мероприятие

Класс

Ответственный

Вторник

(26.12.2017)

11.00

К.5

Творческая мастерская «Умелые ручки». Изготовление новогодних игрушек

1 В

Булавко Е.Б.

10.00

Кинотеатр «Красная Звезда»

Просмотр фильма «Фердинанд»

2 А

2 Б

2 В

3 А

Драгуть Г.В.,

Повайбо Е.В.,

Горбач Т.Г.,

Новосадная И.И

11.00

к.4

Подготовка к олимпиадам

3 Б

Воробей И.И.

11.00

к.17

Подготовка к олимпиадам

3 Г

Балашко А.А.

10.00

Кинотеатр «Красная Звезда»

Просмотр фильма «Фердинанд»

4 А

4 Б

4 В

Ковалевская А.С

Попова А.Е.

Ступакевич Т.И

09.00

к.14

Операция «Чистый дом»

5 А

Булак С.В.

10.00

к.23

Работа олимпиадной группы по русскому языку

5 Б

Гальвина И.В.

09.00

каб.обсл.труда

Акция  «Зеленый дом».

5 В

Горесь Л.К.

06.00

Гродно -  Минск – Гродно

Экскурсионная поездка Гродно-Минск – УП «Кока-кола»- музей ВОВ- Гродно

6 А

6 Б

7 А

9 В

Третьякевич Л.В.

Гирик В.В.

Русак И.И.

Груздовская О.И.

10.00

к.24

Операция «Чистота»

7 Б

Жук Н.Л

11.00

к.  22

Сказка-пьеса «Новогодние чудеса»

7 В

Филипчик Ю.Р.

11.00

к.21

Работа над проектом «Здоровое питание – здоровое поколение»

8 А

Тимофейчик А.С.

11.00

к.9

Акция «Чистота» (уборка кабинета)

8 Б

Кулагина М.В.

10.00

к.19

Генеральная уборка кабинета,

дополнительные занятия по математике

9 А

Пармоник Д.И.

10.00

к.  15

Акция «Чистота» (уборка кабинета)

9 Б

Шевчик Н.И.

12.00

к.1, 13.

Репетиция номеров от  класса на Новогодний вечер

10 А

10 Б

Малышко Е.В.

Сетак Л.Е.

11.00

к.22

Работа с олимпиадной группой

11 А

Бритько В.К.

11.00

к.9

Консультативное занятие по английскому языку в рамках подготовки к ЦТ

11 Б

Змитрукевич С.А.

Среда

(27.12.2017)

12.00

ул. Ленина, пл. Советская

Экскурсия по городу «Новогодние елки города»

1 А

1 Б

Стецкевич И.В. Рыжко Е.П.

11.00

к.5

Акция «Чистый класс»

1 В

Булавко Е.Б.

10.00

к.17

Мастерская Деда Мороза

2 А,

3 А

Драгуть Г.В., Новосадная И.И.

11.00

к.3

Дополнительные занятия по русскому языку

2 Б

Повайбо Е.В.

11.00

к.18

Дополнительные занятия по русскому языку

2 В

Горбач Т.Г.

10.00

к.10

Мастерская  Деда мороза

3 В

Горегляд О.М.

11.00

к.17

Дополнительное занятие по белорусскому языку

3 Г

Балашко А.А.

11:00

Улицы города Гродно

Прогулка «Новый Год идет к нам в гости»

4 А

4 Б

4 В

Ковалевская А.С

Попова А.Е.

Ступакевич Т.И

13.00

Кинотеатр «Космос»

Джуманджи: Зов джунглей 12+ 3D

5 А

Булак С.В.

10.00

к.23

Работа олимпиадной группы по русскому языку

5 Б

Гальвина И.В.

09.00

Каб. обсл. труда

Занятие с олимпиадной группой

5 В

Горесь Л.К.

12.00

Новый замок

Экскурсия «Самаробная книга»

Третьякевич Л.В.

11.00

к. 19

Работа над проектом «Здоровое питание – здоровое поколение»

6 Б

Гирик В.В.

16.00

Обеденный зал

Посещение новогоднего утренника в СШ№13 г. Гродно

7 А

7 В

Русак И.А. Филипчик Ю.Р.

10.00

Кинотеатр «Красная звезда»

Просмотр фильма "Чудеса Привала"

7 Б

Жук Н.Л.

12.00

Дер. Пышки

Посещение БО «Привал»

8 А

8 Б

Тимофейчик А.С., Кулагина М.В.,

11.00

к.22

Работа с олимпиадной группой

11 А

Бритько В.К.

16.00

Обеденный зал

Новогодний праздничный концерт

9 - 11

Кл.рук-ли

9 – 11 классов

Четверг (28.12.2017)

10.00

к.4

Уроки осторожности тетушки Совы

1 А

1 Б

Стецкевич И.В.

Рыжко Е.П.

11.00

к.5

Путешествие в сказку: викторина «Сказочные герои», конкурс рисунков «Мои любимые сказки»

1 В

Булавко Е.Б.

10.00

Улицы города Гродно

Экскурсия «Новогодний город»

2 А

3 А

Драгуть Г. В.

Новосадная И.И.

11.00

Ул. Советская, 9

Посещение Молодёжного центра «Гродно» (Гольф-клуб)

2 Б

2 В

Повайбо Е.В. Горбач Т.Г.

11.00

к. 4

Дополнительные занятия по математике

3 Б

Воробей И.И.

11.оо

Ул.Антонова,29

Посещение контактного зоопарка

3 В

3 Г

Горегляд О.М Балашко А.А.

11.00

к. 3

Мастерская Деда Мороза

4 А

4 Б

4 В

Ковалевская А.С

Попова А.Е.

Ступакевич Т.И

10.00

к. 14

Новый год в «Машине времени» /заочное путешествие по разным странам/

5 А

Булак С.В.

10.00

к.23

Работа олимпиадной группы по русскому языку

5 Б

Гальвина И.В.

09.00

Каб. обсл. труда

Работа над проектом «Здоровое питание - здоровое поколение»

5 В

Горесь Л.К.

11.00

Ул. Советская,25

Посещение мультицентра «Совушка»

6 А

Третьякевич Л.В.

11.00

к. 16

Видеосалон «Безопасные каникулы»

6 Б

Гирик В.В.

11.00

к. 20

Операция «Чистый кабинет»

7 А

Русак И.А.

10.00

к.24

Своя игра «Город как среда обитания»

7 Б

Жук Н.Л.

11.00

к.24

Дополнительные занятия по физике

7-е

Жук Н.Л.

11.30

к.22

Операция «Чистый кабинет»

7 В

Филипчик Ю.Р.

18.00

Ул. Лидская 1

Посещение развлекательного центра «Галактика»

8 А

8 Б

Тимофейчик А.С.

Кулагина М.В.

10.00

к.19

Проект «Здоровое питание»

9 А

Пармоник Д.И.

11.00

к.19

Консультация по математике

8,9

Пармоник Д.И.

10.00

к.15

Проект «Здоровое питание: меню моей семьи»

9 Б

Шевчик Н.И.

10.00

к.2

Операция «Чистый кабинет»

9 В

Груздовская О.И.

13.00

«Галактика»

Игра в боулинг

10 А

10 Б

Малышко Е.В.

Сетак Л.Е.

12.00

Адреса ветеранов

Акция «Забота»: посещение  ветеранов, поздравление с новогодними праздниками

11 Б

Змитрукевич С.А.

Пятница (29.12.2017)

12.00

Школьный двор

Экскурсия – наблюдение «Изменения в природе осенью»

1 А

1 Б

1 В

Стецкевич И.В. Рыжко Е.П. Булавко Е.Б.

10.00

к. 17

Поддерживающие занятия по предметам

2 А

3 А

Драгуть Г. В.

Новосадная И.И.

11.00

Пр. Космонавтов, 4 А

Посещение детской библиотеки

2 Б

2 В

Повайбо Е.В. Горбач Т.Г.

11.00

к. 4

к.17

Викторина «Новый год к нам идет»

3 Б

3 Г

Воробей И.И.

Балашко А.А.

10:30

Улицы

г. Гродно

Прогулка по городским елкам  «Новогоднее волшебство»

3 В

Горегляд О.М.

10.00

к. 14

Викторина «В гостях у сказки»

5 А

Булак С.В.

10.00

к.23

Работа олимпиадной группы по русскому языку

5 Б

Гальвина И.В.

16.00

Улицы города Гродно

Экскурсия  по городу «Новогодний Гродно»

5 В

Горесь Л.К

12.00

Кинотеатр «Космос»

Просмотр кинофильма (по плану кинотеатра)

6 А

Третьякевич Л.В.

11.00

к.19

Викторина «Как-то раз под Новый год»

6 Б

Гирик В.В.

12.00

к.20

Новогодняя викторина для взрослых и детей

7 А

Русак И.А.

12.00

к. 24

Новогодний гороскоп

7 Б

Жук Н.Л.

12.00

к. 22

Новогодняя викторина для взрослых и детей

7 В

Филипчик Ю.Р.

16.00

Кинотеатр «Космос»

Просмотр кинофильма (по плану кинотеатра)

8 А

Тимофейчик А.С.

11.00

к. 9

Конкурс селфи «Здоровое питание»

8 Б

Кулагина М.В.

11.00

к.19

Консультация по математике

8,9

Пармоник Д.И.

13.00

к.19

Викторина «Мы лучше всех знаем правила дорожного движения»

9 А

Пармоник Д.И.

10.00

к.15

к.2

Игровая программа Права ребенка в новом веке

9 Б

9 В

Шевчик Н.И. Груздовская О.И.

11.00

к.23

Работа олимпиадной группы

6

Бритько В.К.

17.00

Ледовый дворец

Массовое катание на коньках

11 Б

Змитрукевич С.А.

Суббота (30.12.2017)

15.00

Лесной массив «Пышки»

Зимняя прогулка в лес

5 А

7 А

7 В

Булак С.В.

Русак И.А.

Филипчик Ю.Р.

11.00

Улицы города Гродно

Экскурсия «По улицам новогоднего города»

6 Б

Гирик В.В.

16.00

Лесной массив «Пышки»

Массовое катание на коньках

8 А

8 Б

Тимофейчик А.С.

Кулагина М.В.

10.00

Улицы города Гродно

Пешая прогулка по городу «Гродно встречает Новый год»

9 А

Пармоник Д.И.

12.00

Улицы г. Гродно

«Настроение – Новый год…»: прогулки по праздничному городу

9 Б

Шевчик Н.И.

10.00

Лесной массив «Пышки»

Зимняя прогулка

9 В

Груздовская О.И.

Среда (03.01.2018)

11.00

к.3

Викторина «Путешествие в мир сказок о зиме»

1 А

1 Б

Стецкевич И.В. Рыжко Е.П.

12.00

Спортзал

Игры с мячом «Мой веселый звонкий мяч»

1 В

Булавко Е.Б.

11.00

к.3

к. 18

Поддерживающее по белорусскому языку

2 Б

2 В

Повайбо Е.В. Горбач Т.Г.

11:00

Улицы города Гродно

Экскурсия «Новогодний город»

3 Б

3 Г

Воробей И.И.

Балашко А.А.

10:30

к. 10

Дополнительные занятия по математике

3 В

Горегляд О.М.

09.00

к. 14

Беседа с элементами игры «Калядки»

5 А

Булак С.В.

10.00

к.23

Работа олимпиадной группы по русскому языку

5 Б

Гальвина И.В.

09.00

Каб. обсл. труда

«Займальная фiлалогiя» (конкурс-гульня)

5 В

Горесь Л.К.

12.00

к.19

Работа над проектом «Здоровое питание – здоровое поколение»

6 Б

Гирик В.В.

12.00

Улицы города Гродно

Прогулка по новогоднему Гродно

7 А

7 В

Русак И.А.

Филипчик Ю.Р.

11.00

к. 16

Дополнительные занятия по информатике

6 - 8

Жук Н.Л.

12.00

к. 24

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

7 Б

Жук Н.Л.

11.00

к. 9

Беседа «Как стать лучше в Новом 2018»

8 Б

Кулагина М.В.

11.00

к.19

Консультация по математике

8,9

Пармоник Д.И.

13.00

Кинотеатр «Красная звезда»

Просмотр кинофильма (по плану кинотеатра)

9 А

Пармоник Д.И.

11.00

к. 15

Викторина по ПДД «Умный пешеход»

9 Б

Шевчик Н.И.

10.00

к. 2

Викторина «Знатоки дорожного движения»

9 В

Груздовская О.И.

17.00

Ледовый дворец

Массовое катание на коньках

11 А

Бритько В.К.

11.00

к.9

Консультативное занятие по английскому языку в рамках подготовки к ЦТ

11 Б

Змитрукевич С.А.

Четверг (04.01.2018)

11.00

к.3

Виртуальное путешествие «Дед Мороз в разных странах мира»

1 А

1 Б

Стецкевич И.В.

Рыжко Е.П.

11.00

к.5

В гостях у бабушки – загадушки «Конкурс загадок о зиме»

1 В

Булавко Е.Б.

11.00

к.3

Поддерживающее по русскому языку

2 Б

Повайбо Е.В.

11.00

к.18

Занятия с олимпиадной группой

2 В

Горбач Т.Г.

11.00

к. 4

Дополнительные занятия по математике

3 Б

3 Г

Воробей И.И.

Балашко А.А.

10.00

к. 10

Дополнительные занятия по белорусскому языку

3 В

Горегляд О.М.

11.00

ДК «Звезда»

Час общения «Фликер – твой лучший друг»

4 А

4 Б

4 В

Ковалевская А.С

Попова А.Е.

Ступакевич Т.И

12.00

к. 14

Познавательно-развлекательный час «Народные праздники зимы»

5 А

Булак С.В.

10.00

к.23

Работа олимпиадной группы по русскому языку

5 Б

Гальвина И.В.

09.00

Каб. обсл. труда

Занятия с олимпиадной группой

5 В

Горесь Л.К

11.00

к. 19

Операция «Чистота вокруг нас»

6 Б

Гирик В.В.

11.00

к.20

Викторина «Знатоки дорожного движения»

7 А

Русак И.А.

12.00

к. 24

Проект «Здоровое питание: рецепты моей семьи для школьной столовой»

7 Б

Жук Н.Л.

12.00

к.22

Викторина «Знатоки дорожного движения»

7 В

Филипчик Ю.Р.

12.00

к.21

Акция «Чистый класс»

8 А

Тимофейчик А.С.

11.00

к. 9

Акция «Чистый класс»

8 Б

Кулагина М.В.

15.00

Ул. Лидская 1

Посещение развлекательного центра «Галактика» (боулинг)

9 А

Пармоник Д.И.

12.00

Улицы города

Пешая прогулка по новогоднему городу

9 Б

Шевчик Н.И.

12.00

Улицы города

Пешая прогулка по новогоднему городу

9 В

Груздовская О.И.

14.00

Ул. Советская 18

Посещение кафе «Большой буфет»: общение в неформальной обстановке

10 А, 10 Б

Малышко Е.В.,

Сетак Л.Е.

16.00

Улицы г.Гродно

Пешая экскурсия «Новогодний Гродно»

10 А, 10 Б

Малышко Е.В.,

Сетак Л.Е.

16.00

Кинотеатр «Красная звезда»

Просмотр кинофильма (по плану кинотеатра)

11 Б

Змитрукевич С.А.

Пятница (05.01.2018)

12.00

к.5

Конкурс юных художников «Новогодняя елка»

1 В

Булавко Е.Б.

11.00

к.3

к.18

Поддерживающее по математике

2 Б

2 В

Повайбо Е.В. Горбач Т.Г.

11.00

к. 4

КВН по русскому языку «Самый, самый…»

3 Б

3 Г

Воробей И.И.

Балашко А.А.

11.00

Детская гор. библиотека

Развлекательная программа  «В гостях у Веселинки»

4 А

4 Б

4 В

Ковалевская А.С

Попова А.Е.

Ступакевич Т.И

12.00

Кинотеатр «Восток»

Просмотр кинофильма (по плану кинотеатра)

5 А

Булак С.В.

10.00

к.23

Работа олимпиадной группы по русскому языку

5 Б

Гальвина И.В.

10.00

Каб. обсл. труда

Конкурс «Бабушкины рецепты»

5 В

Горесь Л.К

12.00

к.19

Интерактивная игра «Новогодний калейдоскоп: игры, ребусы, загадки»

6 Б

Гирик В.В.

11.00

к.20

Игровая программа  «В ночь перед Рождеством»

7 А

Русак И.А.

06.00

Гродно - Минск - Гродно

Экскурсионная поездка по маршруту Гродно-Минск, посещение музея «Квантум»

7 А

7 Б

8 А

Жук Н.Л. Филипчик Ю.Р.

Тимофейчик А.С.

11.00

к. 9

ВМ «English Winter»

8 Б

Кулагина М.В.

11.00

к.19

Консультация по математике

8,9

Пармоник Д.И.

12.00

к.19

Гороскоп на 2018 год

9 А

Пармоник Д.И.

12.00

к.15

Новогоднее поле чудес

9 Б

Шевчик Н.И.

10.00

к.2

Игровая программа  «В ночь перед Рождеством»

9 В

Груздовская О.И.

11.00

СШ 13 каб.13

Подготовка к конкурсу «Фемида»

10 Б

Сетак Л.Е.

11.00

к.9

Акция «Чистота»: уборка кабинета

11 Б

Змитрукевич С.А.

Суббота (06.01.2018)

11.00

Пл. Советская

Встречи у Рождественской елки

5 А

Булак С.В.

16.00

Кинотеатр «Космос»

Просмотр кинофильма (по плану кинотеатра)

6 Б

9 В

Гирик В.В.

Груздовская О.И.

12.00

Кинотеатр «Восток»

Просмотр кинофильма (по плану кинотеатра)

7 А

7 В

Русак И.А. Филипчик Ю.Р.

11.00

Пл. Советская

Встречи у Рождественской елки

7 Б

Жук Н.Л.

12.00

Пл. Советская

Встречи у Рождественской елки

8 А

Тимофейчик А.С.

11.00

Парк Жилибера

Прогулка по новогоднему городу

8 Б

Кулагина М.В.

12.00

Лесопарк  «Пышки»

Катание на санках

9 А

Пармоник Д.И.

16.00

Лесопарк  «Пышки»

Массовое катание на коньках

9 Б

Шевчик Н.И.

18.00

Улицы города Гродно

Пешая прогулка по городу «Гродно встречает Новый год»

11 А

Бритько В.К.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.