Клуб выходного дня

Дата: 14 января 2016 в 15:23, Обновлено 26 марта в 11:03

КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ:

Программа шестого школьного дня
28.03.2020

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

«В мире профессий». Игра - путешествие  с элементами театрализации  «Театральный портрет». 

IV

11.00

ИБЦ

Корнющенкова Д.А.

2

Викторина

«Музыкальная карусель»

I

11.00

Каб. 17

Сущевич О.М., Воробей И.И.,

Обуховская А.В.,

Балашко А.А.,

3

 Познавательные «Буквоеды»

VII-VIII

12.00

Фойе 2 этажа

Минчук А.Д.

Факультативные занятия

4

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

5

История

VII

10.00

Каб. 20

Лебедь И.И.

6

Математика

V

10.15

Каб. 19

Поливко В.И.

7

«Гродназнаўства»

VI

10.50

Каб. 21

Хацько Е.В.

8

«Гродназнаўства»

X

10.00

Каб. 21

Хацько Е.В.

9

Физика

X  

11.00

Каб. 24

Верещагина И.А.

10

Биология

X

9.00

Ка. 2

Груздовская О.И.

11

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

12

Физика

VIII

11.00

Каб. 23

Жук Н.Л.

13

Энергосбережение

IX

12.00

Каб. 16

Жук Н.Л.

14

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

15

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

16

Английский язык

XI

11.00

Каб. 15

Змитрукевич С.А.

17

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

18

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

19

Занятие с использованием

арт-методик

«Золотые ключи общения»

V-XI

10.00

СППС

Педагог-психолог Ерофеева Е.С.

20

Консультация для родителей «Стили семейного воспитания»

12.00

СППС

Педагог-психолог Ерофеева Е.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

21

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.

зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

22

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет труд. обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

23

«Гандбол»

III-V

11.00

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И

24

Баскетбол»

VIII-XI

14.00

Спорт.

зал

Педагог доп. образования

Григорьев П.С.

Программа шестого школьного дня
21.03.2020

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

21 марта Международный день кукольника» Интеллектуально-познавательная игра с элементами театрализации «Где живут волшебники»

VII- VIII

11.00

ИБЦ

Лясковская М.Н.

Факультативные занятия

2

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

3

История

VII

10.00

Каб. 20

Лебедь И.И.

4

Математика

V

10.15

Каб. 19

Поливко В.И.

5

«Гродназнаўства»

VI

10.50

Каб. 21

Хацько Е.В.

6

«Гродназнаўства»

X

10.00

Каб. 21

Хацько Е.В.

7

Физика

X  

11.00

Каб. 24

Верещагина И.А.

8

Биология

X

9.00

Ка. 2

Груздовская О.И.

9

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

10

Физика

VIII

11.00

Каб. 23

Жук Н.Л.

11

Энергосбережение

IX

12.00

Каб. 16

Жук Н.Л.

12

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

13

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

14

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

15

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

16

Занятие с элементами игры «Права и обязанности ребенка»

VI

12.00

СППС

Педагог социальный Аксёненко Е.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

17

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.

зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

18

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

19

«Футбол»

V-VI

9.30

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г.

20

«Гандбол»

III-V

11.00

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И

Программа шестого школьного дня
14.03.2020 
(фотоальбом)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

Работа центра Дошколенок

10.00

Каб. 3,4,5,6

Дежурный администратор

2

Игра «Приключения в стране Здоровье»

II

11.00

Каб. 18

Попова А.Е., Ступакевич Т.И., Ковалевская А.С.

3

Спортивно-музыкальная игра «Музыкальный батл»

II

12.00

Фойе 2-го этажа

Педагог-организатор Минчук А.Д.

4

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее»

(состав команды 10 чел. от каждого класса)

V

11.00

Спорт.зал

Учитель ФКиЗ Гурская А.А., классные руководители.

5

Участие в районных соревнованиях по шахматам «Шахматный мир»

I-II

10.45

Гимназия № 3

г. Гродно

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И.

6

Посещение Гуманитарного колледжа УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы» в рамках Дня открытых дверей

IX

12.00

ул. Ленина, 4.

Филипчик Ю.Р.

7

Посещение выставки «Образование и карьера»

X-XI

10.00

ГрГУ им. Я.Купалы. ул. Ожешко, 22

Пармоник Д.И.,

Шевчик Н.И.

8

Подготовка к 3 этапу республиканской олимпиады по обществоведению

IX

10.00

Каб. 2/2

Русак И.А.

9

Подготовка к республиканской правовой олимпиаде «Фемида – 2020»

X

11.00

Каб. 2/2

Русак И.А.

Факультативные занятия

10

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

11

История

VII

10.00

Каб. 20

Лебедь И.И.

12

Математика

V

10.15

Каб. 19

Поливко В.И.

13

«Гродназнаўства»

VI

10.50

Каб. 21

Хацько Е.В.

14

«Гродназнаўства»

X

10.00

Каб. 21

Хацько Е.В.

15

Физика

X  

11.00

Каб. 24

Верещагина И.А.

16

Английский язык

XI

11.00

Каб. 15

Змитрукевич С.А.

17

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

18

Физика

VIII

11.00

Каб. 23

Жук Н.Л.

19

Энергосбережение

IX

12.00

Каб. 16

Жук Н.Л.

20

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

21

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

22

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

23

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

24

Занятие с использованием арт-методик «Я и другие».

V-IX

10.00

СППС

Педагог-психолог

Ерофеева А.С.

25

Консультация для родителей «Детско-родительские отношения».

12.00

СППС

Педагог-психолог

Ерофеева А.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

26

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

27

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

28

«Футбол»

V-VI

9.30

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г.

Программа шестого школьного дня
07.03.2020 
(фотоальбом)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

Работа центра Дошколенок

10.00

Каб. 3,4,5,6

Дежурный администратор

2

Концертная программа

«Для любимых мам»

I

12.00

Каб. 17

Обуховская А.В.

3

Викторина

«Праздник 8 марта»

III

11.00

Каб. 10

Стецкевич И.В.,

Рыжко Е.П.,

Малафеева И.И.

4

Библио-кафе

«Меню для книгоежек»

V

11.00

ИБЦ

Лясковская М.Н.

5

Конкурсная программа

«А ну - ка, девушки»

VII

10.00

Каб. 14

Русак И.А.

6

Соревнования по футболу

«Кожаный мяч»

V-VI  классы

9.30

Спорт.зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г

7

Акция «Пусть вам солнце светит ярче», поздравление женщин-ветеранов войны и труда с 8 Марта.

V-XI

10.00-14.00

Классные руководители

Факультативные занятия

8

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

9

История

VII

10.00

Каб. 20

Лебедь И.И.

10

Математика

V

10.15

Каб. 19

Поливко В.И.

11

«Гродназнаўства»

VI

10.50

Каб. 21

Хацько Е.В.

12

«Гродназнаўства»

X

10.00

Каб. 21

Хацько Е.В.

13

Физика

X  

11.00

Каб. 24

Верещагина И.А.

14

Биология

X

9.00

Ка. 2

Груздовская О.И.

15

Английский язык

XI

11.00

Каб. 15

Змитрукевич С.А.

16

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

17

Физика

VIII

11.00

Каб. 23

Жук Н.Л.

18

Энергосбережение

IX

12.00

Каб. 16

Жук Н.Л.

19

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

20

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

21

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

22

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

23

Круглый стол для девушек  «Время любить – время думать»

IX-XI

12.00

СППС

Педагог социальный Аксёненко Е.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

24

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

25

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

26

«Гандбол»

III-V

11.00

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И

27

«Футбол»

V-VI

9.30

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г.

28

Баскетбол»

VIII-XI

14.00

Спорт.

зал

Педагог доп. образования

Григорьев П.С.

Программа шестого школьного дня
22.02.2020
(фотоальбом)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

Работа центра Дошколенок

10.00

Каб. 3,4,5,6

Дежурный администратор

2

Открытие Недели белорусского языка и литературы в начальной школе

III-IV

10.00

Фойе

2-го этажа

Бритько В.К.,

Новосадная И.И.,

Витковская С.Б.

3

Военно-патриотическая игра

«23 февраля»

V

12.00

Каб. 2

Поливко В.И., Змитрукевич С.А.,

Кулагина М.В.,

Матук А.В.

4

Квест-игра ко Дню Защитника Отечества и вооружённых Сил Республики Беларусь  «Великие полководцы и их победы»

VI

12.00

Фойе 1-го этажа

Лясковская М.Н., Минчук А.Д.

5

Соревнования по стритболу

в рамках микрорайона в программе «Дня здоровья»

X-XI

10.00

Спорт. зал

СШ № 13

Богушевич Ю.Э., Янкович А.Г.

6

Соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч» (форма 3+1)

VIII-IX

11.00

Спорт. зал

СШ № 13

Богушевич Ю.Э., Янкович А.Г.

7

Акция «Открытка ветерану», ко Дню Защитника Отечества

V-XI

10.00-14.00

Классные руководители

Факультативные занятия

8

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

9

Математика

V

10.15

Каб. 19

Поливко В.И.

10

«Гродназнаўства»

VI

10.50

Каб. 21

Хацько Е.В.

11

«Гродназнаўства»

X

10.00

Каб. 21

Хацько Е.В.

12

Биология

X

9.00

Ка. 2

Груздовская О.И.

13

Английский язык

XI

11.00

Каб. 15

Змитрукевич С.А.

14

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

15

Физика

VIII

11.00

Каб. 24

Жук Н.Л.

16

Энергосбережение

IX

12.00

Каб. 16

Жук Н.Л.

17

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

18

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

19

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

20

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

21

Консультация для родителей «Стили семейного воспитания»

12.00

СППС

Педагог-психолог Ерофеева А.С.

22

Занятия «Справляемся со стрессом» для учащихся классов.

V-IX

10.00

СППС

Педагог-психолог Ерофеева А.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

23

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

24

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

25

«Мастерица»

VI-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Талиш Е.М.

26

«Гандбол»

III-V

11.00

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И

27

«Футбол»

V-VI

9.30

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г.

28

Баскетбол»

VIII-XI

14.00

Спорт.

зал

Педагог доп. образования

Григорьев П.С.

Программа шестого школьного дня
15.02.2020 
(фотоальбом)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

Работа центра Дошколенок

10.00

Каб. 3,4,5,6

Дежурный администратор

2

«Профессии моих родителей и Я»

III

12.00

Каб. 17

Стецкевич И.В., Рыжко Е.П.,

Малафеева И.И.

3

День памяти воинов-интернационалистов «Горящие горы Афгана. Как мы уходили из Афганистана».

VII

12.00

ИБЦ

Корнющенкова Д.А.

4

Посещение

«Галереи профессий»

VIII

12.00

ул. Курчатова, 12

Гирик В.В.

5

Посещение Дня открытых дверей УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

IX

10.00

ул. Василька, 31

Тодрик И.К.

6

Посещение Дня открытых дверей УО «Гродненский государственный аграрный университет».

X-XI

10.00

ул. Терешковой, 18

Груздовская О.И.

Факультативные занятия

7

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

8

Английский язык

XI

11.00

Каб. 15

Змитрукевич С.А.

9

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

10

Искусство

VI

13.00

Каб. 11

Матук А.Р.

11

Физика

VIII

11.00

Каб. 23

Жук Н.Л.

12

Энергосбережение

IX

12.00

Каб. 16

Жук Н.Л.

13

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

14

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

15

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

16

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

17

Консультация для родителей

«Выбор будущего»

10.00

СППС

Педагог-социальный Аксёненко Е.С.

18

Открытое занятие школы правовых знаний «Выбор»

VII

12.00

Каб. 2

Педагог-социальный Аксёненко Е.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

19

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

20

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

21

«Гандбол»

III-V

11.00

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И

22

«Футбол»

V-VI

9.30

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г.

23

Баскетбол»

VIII-XI

14.00

Спорт.

зал

Педагог доп. образования

Григорьев П.С.

Программа шестого школьного дня
08.02.2020 
(фотоальбом)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

Работа центра Дошколенок

10.00

Каб. 3,4,5,6

Дежурный администратор

2

Внеклассное мероприятие «Формула здоровья»

II

11.00

Каб. 17.

Капелева Л.Н,

Попова А.Е., Ковалевская А.С.,

Ступакевич Т.И.

3

Танцевальный флэш-моб «Нотки здоровья»

II

12.00

Фойе 2-го этажа.

Музыкальный руководитель Горбач А.М.

4

Тематическая игра

 «Быть здоровым – это круто!»

IV

12.00

Каб.11

Бритько В.К., Новосадная И.И., Витковская С.Б.

5

Соревнования по «Пионерболу»

V-VI

10.30

Спорт.

 зал

Янкович А.Г.

6

Мероприятие по ЗОЖ

 «Умей сказать НЕТ!».

VIII

12.00

Каб. 1

Малышко Е.В.,

Гирик В.В.

7

Участие в открытии областного этапа интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

III «А», VIII «Б»

11.00

ОДТДиМ

Педагог-организатор Минчук А.Д.

Стецкевич И.В.

8

Участие в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

IX

12.00

ГрГУ,

ул. Ожешко, 22

Жук Н.Л.

Факультативные занятия

9

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

10

«Гродназнаўства»

VI

10.50

Каб. 21

Хацько Е.В.

11

«Гродназнаўства»

X

10.00

Каб. 21

Хацько Е.В.

12

Английский язык

XI

11.00

Каб. 15

Змитрукевич С.А.

13

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

14

Биология

X

9.00

Ка. 2

Груздовская О.И.

15

Физика

X  

11.00

Каб. 24

Верещагина И.А.

16

Искусство

VI

13.00

Каб. 11

Матук А.Р.

17

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

18

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

19

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

20

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

21

Практикум

«Справляемся с тревожностью»

V-IX

10.00

СППС

Педагог-психолог Ерофеева А.С.

22

Консультации для родителей «Детская агрессивность»

IX-XI

12.00

СППС

Педагог-психолог Ерофеева А.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

23

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

24

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

25

«Мастерица»

VI-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Талиш Е.М.

26

«Гандбол»

III-V

11.00

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И

27

«Футбол»

V-VI

9.30

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г.

28

Баскетбол»

VIII-XI

14.00

Спорт.

зал

Педагог доп. образования

Григорьев П.С.

Программа шестого школьного дня
01.02.2020 
(фотоальбом)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

1

Работа центра Дошколенок

10.00

Каб. 3,4,5,6

Дежурный администратор

2

Литературная гостиная

«Иди по земле человеком»

(по рассказам А.П.Чехова)

V

11.00

ИБЦ

Корнющенкова Д.А.

3

Благотворительная акция для воспитанников ГУО «Понемуньский детский дом»

«С любовью в сердце»

VII

10.00

Понемуньская, 19

Лясковская М.Н.

4

Эколого-биологический марафон «Этот удивительный мир природы»

VII

12.00

 Каб. 2

Матук А.В.

5

Интеллектуальная игра «Путешествие в мир физики»

VIII

10.00

Каб. 14

Жук Н.Л.

6

Интеллектуальная игра

«Поле чудес»

IX

10.00

Каб. 13

Тодрик И.К.

7

Интеллектуальная игра «Естественно – математический калейдоскоп».

IX-XI

11.00

Каб. 14

Булак С.В.

8

Праздничная программа «Вечер школьных друзей».

16.00

Обеденный зал

Подручный Н.И.

Факультативные занятия

9

Русский язык

VII

12.00

Каб. 22

Ославская А.И.

10

«Гродназнаўства»

VI

10.50

Каб. 21

Хацько Е.В.

11

«Гродназнаўства»

X

10.00

Каб. 21

Хацько Е.В.

12

Английский язык

XI

11.00

Каб. 15

Змитрукевич С.А.

13

Английский язык

VII

11.00

Каб. 9

Макаревич В.Ю.

14

Биология

X

9.00

Ка. 2

Груздовская О.И.

15

История

VII

10.00

Каб. 20

Лебедь И.И.

16

Физика

X  

11.00

Каб. 24

Верещагина И.А.

17

Физика

VIII

11.00

Каб. 23

Жук Н.Л.

18

Энергосбережение

IX

12.00

Каб. 16

Жук Н.Л.

19

Искусство

VI

13.00

Каб. 11

Матук А.Р.

20

Математика

VII

9.00

Каб. 13

Охотник Г.И.

20

Информатика

V

11.00

Каб. 16

Романовская Н.Ю.

21

Математика

X

12.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

22

Математика

XI

13.00

Каб. 13

Трифонова И.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

23

Консультация для родителей: «Организация домашнего ученического труда»

12.00

СППС

Педагог социальный

Аксёненко Е.С.

24

Кинолекторий «Береги себя» (профилактика алкоголизма)

IX-XI

10.30

СППС

Педагог социальный

Аксёненко Е.С.

Работа учреждений дополнительного образования и спорта

25

СДЮШОР № 8

«Гандбол»

12.00

Спорт.зал

Догиль Н.И.

Работа объединений по интересам

26

«Начальное техническое моделирование»

V-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Семенович А.Е.

27

«Мастерица»

VI-VIII

10.00

Кабинет трудового обучения

Учитель трудового обучения

Талиш Е.М.

28

«Гандбол»

III-V

11.00

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Догиль Н.И

29

«Футбол»

V-VI

9.30

Спорт.

зал

Учитель ФКиЗ

Янкович А.Г.

30

Баскетбол»

VIII-XI

14.00

Спорт.

зал

Педагог доп. образования

Григорьев П.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.