Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"

Итоги года культуры 2016

Дата: 1 февраля 2017 в 12:07, Обновлено 2 февраля 2017 в 17:00

16 января 2016 года в фойе школы состоялся флеш-моб "Школа танца"

27.02.2016 Факультатив по трудовому обучению "Волшебный мир кулинарии". Тема: "Здравствуй, масленица. В школу на блины"

27 апреля 2016 года в школе состоялась Духовно-нравственная выставка, посвященная празднику Великой Пасхи, икон и картин из янтаря

4 мая 2016 года учащиеся школы приняли участие в Гражданско-патриотическом марафоне "Вместе за сильную и процветающую Беларусь", посвящённом Дню Победы и Году культуры

10.09.2016 Видеопрезентация «Любите книгу всей душой»

10.09.2016 Презентация объединений по интересам

17 сентября Гродно отметил 888- летие. Оригинальное признание в любви, фестиваль сыра, мимы на улицах Гродно, кафе под открытым небом и многое-многое другое могли увидеть горожане и гости нашего города в день его рождения. В обширной и разнообразной программе праздника каждый смог выбрать то, что придется по душе. Наша школа приняла активное участие в праздновании Дня города. На Левонабережной была организована выставка композиций из овощей и фруктов, музей под открытым небом "Беларуская хатка", а также отличники учёбы приняли участие в городском шествии "Гродно= любовь" в колонне "Школьная страна".

20 сентября в областном драматическом театре состоялся концерт, посвященный 25- летию таможенной службы Республики Беларусь. В концерте приняли участие учащиеся 9"А" таможенного класса Чаплюк Анна, Китурко Артем, Левахина Маргарита и 11 "А" таможенного класса Конвисар Сергей, которые представили литературно- музыкальный номер и поздравили таможенную службу с профессиональным праздником.

29 сентября учащиеся школы посетили музей Максима Богдановича

12.11.16 Экскурсия в историко-археологический музей

Посещение театра кукол

21.11.2016 в молодёжно- развлекательном центре "Галактика" состоялся региональный этап кампании "Инклюзивная Беларусь: не оставляя никого позади в достижении Целей устойчивого развития", которая организована ООН в сотрудничестве с государственными и негосударственными организациями при участии представителей бизнеса и международного сообщества. На мероприятии присутствовали телеведущая канала Беларусь 1 Светлана Боровская, поп - группа "Да Винчи". Ребята с удовольствием посетили мероприятие.

03.12.2016 Акция, приуроченная к Всемирному дню профилактики ВИЧ/СПИДа "Знаю. Поддерживаю. Присоединяюсь".

1-ый тур Республиканского первенства детско-юношеской волейбольной лиги среди девушек 2002 г.р.

7 декабря 2016 года учащиеся школы посетили ледовое шоу "Аладдин и Повелителоь огня"

9 декабря 2016 года в Академии МВД Республики Беларусь прошёл учебно-методический семинар с представителями администраций более 60 учреждений общего среднего образования Беларуси, создавших классы правовой направленности. В семинаре приняли участие и представители нашей школы: директор Сороко П.В., заместитель директора по воспитательной работе Подручный Н.И., классный руководитель 10 "Б" правового класса Змитрукевич С.А., педагог-организатор Жвалевич О.Л.
По окончанию семинара состоялась концертная программа, а также встреча курсантов со своими бывшими педагогами и наставниками. Делегация нашей школы встретилась и пообщалась со своими воспитанниками, в прошлом выпускниками правового класса, а ныне курсантами Академии Шарелем Александром и Казаковым Егором, пожелали им успехов в учёбе и выразили надежду непременно встретиться в следующем году.

10.12.2016 Мероприятие «Интернет: польза или вред»

15 декабря учащиеся школы побывали на встрече с белорусскими писателями Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. На встрече с этими творческими людьми наши ребята узнали много нового о современной литературе.

17.12.2016. Интеллектуальная игра «Своя игра», в рамках декады английского языка. Ответственные: Шевчик Н. И., Змитрукевич С. А., Яроцкая Т. Ю.