Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 1031 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 901 человек

График проведения стимулирующих занятий в 1-4-х классах

Дата: 23 сентября 2014 в 15:27, Обновлено 24 сентября в 16:08

График стимулирующих и поддерживающих занятий

на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

1-4 классы

№ п/п

ФИО учителя

Класс

Время проведения

Драгуть Галина Витольдовна

III «А»

Стимулирующее, поддерживающее   – понедельник,   17.50

Повайбо Евгения Васильевна

III «Б»

Стимулирующее,поддерживающее    – среда, 13.00

Пашкевич Анна

Витальевна

III «В»

Стимулирующее  –  среда, 13.00

Поддерживающее – четверг, 12.25

Новосадная Ирина Иосифовна

IV «А»

Стимулирующее   – среда, 12.55

Поддерживающее – четверг, 12.25

Воробей Ирина Ивановна

IV «Б»

Стимулирующее   – понедельник, 17.50

Поддерживающее – пятница, 18.45

Горегляд Оксана Михайловна

IV «В»

Стимулирующее   – понедельник, 17.50

Поддерживающее – четверг, 17.50

Балашко Анастасия Александровна

IV «Г»

Стимулирующее    – среда,18.45

Поддерживающее – пятница, 18.45

Капелева Людмила Николаевна

I «А»

Стимулирующее ,поддерживающее –– четверг, 11.15

Попова Анна Еремеевна

I «Б»

Стимулирующее – понедельник,12.10

Поддерживающее – четверг, 11.15

Ковалевская Анна Сергеевна

I «В»

Стимулирующее   – вторник, 12.10

Поддерживающее – среда, 12.10

Ступакевич Тамара Ивановна

I «Г»

Стимулирующее  – понедельник, 12.10

Поддерживающее – среда, 12.10

12.

Стецкевич Ирина Валентиновна

II «А»

Стимулирующее, поддерживающее   – четверг, 11.35

13.

Рыжко Елена Петровна

II «Б»

Стимулирующее  – четверг, 11.35

Поддерживающее – пятница, 12.00

14.

Булавко Елена Борисовна

II «В»

Стимулирующее , поддерживающее ––  четверг, 11.35

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.