Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 1115 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 964 человека

График проведения объединений по интересам

Дата: 6 мая 2014 в 11:29, Обновлено 4 января в 14:49

 График

проведения объединений по интересам

 на II полугодие 2018/2019 учебный год 

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

руководителя

Кл.

Время

провед.

Место

провед.

1.

«Начальное техническое моделирование»

Семенович А.Е.

5-9

Суббота

10.00-11.30

11.45-13.15

Мастерская техн. труда

2.

«Мастерица»

Талиш Е.М.

5-6

Среда

14.00-15.30

Суббота

10.00-11.30

Мастерская обсл. труда

3.

«Хореография»

Касперович О.А.

2-3

Понедельник

12.45-13.30

Вторник

12.45-13.30

Пятница

12.45-13.30

Суббота

11.00-11.45

Каб. 8

4.

«Вокал»

Касперович О.А.

6-8

Среда

11.55-12.40

Четверг

12.20-13.50

Каб. 8

5.

«Хор»

Касперович О.А.

1

Понедельник

11.55-12.40

Вторник

11.55-12.40

Пятница

11.55-12.40

Каб. 8

6.

«Мир детского творчества»

Гавриленко Л.Г.

1-2

Вторник

16.00-17.30

Пятница

15.00-16.30

Каб. 5

Каб. 11

7.

«Равный обучает равного»

Салимова А.В.

8-10

Вторник

13.45-14.30

Среда

13.45-14.30

 Каб. 24

8.

«Медуничка»

Салимова А.В.

2

Вторник

15.30-16.15

Среда

15.30-16.15

Каб. 9

9.

«Весёлые нотки»

Горбач А.М.

4

Вторник

12.50-14.45

Каб. 17

10.

«Весёлые нотки»

Горбач А.М.

3

Четверг

13.15-14.00

Каб. 11

11.

 «Гандбол»

Догиль Н.И.

3-5

Понедельник

18.45-19.30

Среда

18.45-19.30

Пятница

18.45-19.30

Суббота

11.00-12.30

Спорт. зал

12.

 «Баскетбол»

Григорьев П.С.

8-11

Среда

18.45-19.30

Четверг

18.45-19.30

Пятница

18.45-19.30

Суббота

14.00-15.30

Спорт.зал

13.

 «ОФП»

Тимофейчик С.И.

5-7

Четверг

18.00-19.30

Спорт. зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.