Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 941 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 830 человек

График проведения объединений по интересам

Дата: 6 мая 2014 в 11:29, Обновлено 23 января в 08:40

 График

проведения объединений по интересам

 на II полугодие 2017/2018 учебный год 

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

руководителя

К-во

ч.

Время

провед.

Место

провед.

1.

«Начальное техническое моделирование»

5-9 классы

Семенович А.Е.

4

Суббота

10.00-11.30

11.45-13.15

Мастерская техн. труда

2.

«Мастерица»

5-9 классы

Талиш Е.М.

4

Суббота

10.00-11.30

11.45-13.15

Мастерская обсл. труда

3.

«Хореография»

1 классы

Касперович О.А.

5

Понедельник

11.55-12.40

Четверг

12.50-14.20

Суббота

10.00-11.30

Фойе 2-го

этажа

4.

«Вокальная студия»

4-11 классы

Касперович О.А.

5

Вторник

11.00-12.30

Четверг

11.50-12.35

Суббота

11.40-13.10

Каб. 11

5.

«Мир детского творчества»

1-2 классы

Гавриленко Л.Г.

4

Вторник

16.00-17.30

Четверг

16.00-17.30

Каб. 11

Каб. 5

6.

«Защитники Отечества»

8-9 классы

Волков В.В.

2

Среда

12.50-13.35

Пятница

12.50-13.35

Каб. 21

Каб. 15

7.

«Разноцветный мир»

2-3 классы

Матук А.Р.

2

Суббота

10.00-11.30

Каб. 11

8.

«Современная хореография»

5-7 классы

Смок Е.Н.

2

Суббота

10.00-11.30

Фойе 2-го

этажа

9.

 «Гандбол»

5-8 классы

Догиль Н.И.

5

Понедельник

18.45-19.30

Среда

18.45-19.30

Пятница

18.45-19.30

Суббота

11.30-13.00

Спорт. зал

10.

«Подвижные игры»

3-4 классы

Ермашкевич А.О.

2

Суббота

12.30-14.00

Спорт. зал

11.

 «Баскетбол»

8-11 классы

Григорьев П.С.

5

Понедельник

18.45-19.30

Четверг

18.45-19.30

Пятница

18.45-19.30

Суббота

14.00-15.30

Спорт. зал

12.

 «Баскетбол»

5-7 классы

Миклаш А.В.

2

Среда

12.50-13.35

Пятница

18.45-19.30

Спорт. зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.