Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 1031 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 903 человека

График проведения классных и информационных часов

Дата: 4 ноября 2017 в 11:30, Обновлено 16 октября в 00:06

График

проведения классных и информационных часов

в классных коллективах СШ № 13 г. Гродно

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Класс

Классный руководитель

Классный  час

Информационный час

День

Время

Кабинет

День

Время

Кабинет

1 «А»

Капелева Л.Н.

Вт.

12.10

11

Чт.

12.10

11

1 «Б»

Попова А.Е.

Чт.

12.10

18

Пт.

12.10

18

1 «В»

Ковалевская А.С.

Чт.

12.10

6

Пт.

12.10

6

1 «Г»

Ступакевич Т.И.

Чт.

12.10

3

Пт.

11.15

3

2 «А»

Стецкевич И.В.

Пт.

12.00

4

Чт.

11.35

4

2 «Б»

Рыжко Е.П.

Вт.

12.00

10

Пн.

12.00

10

2 «В»

Булавко Е.Б.

Пн.

12.00

5

Чт.

11.35

5

3 «А»

Драгуть Г.В.

Чт.

17.40

6

Вт.

17.50

6

3 «Б»

Повайбо Е.В.

Ср.

17.50

3

Пт.

17.50

3

3 «В»

Пашкевич А.В.

Чт.

18.35

18

Вт.

18.35

18

4 «А»

Новосадная И.И.

Чт.

13.15

17

Пт.

12.55

17

4 «Б»

Воробей И.И.

Чт.

13.00

4

Вт.

17.50

4

4 «В»

Горегляд О.М.

Пн.

17.50

10

Ср.

18.45

10

4 «Г»

Балашко А.А.

Чт.

18.45

17

Пт.

17.50

17

5 «А»

Довгель Т.В.

Чт.

13.15

Труд.обуч.

Пн.

13.40

Труд.обуч

5 «Б»

Верещагина И.А.

Пн.

12.55

24

Пт.

14.00

24

5 «В»

Хацько Е.В.

Чт.

12.50

21

Пт.

13.45

Труд.обуч

6 «А»

Булак С.В.

Чт.

13.15

14

Пт.

13.00

14

6 «Б»

Ославская А.И.

Вт.

12.50

22

Пт.

12.50

21

6 «В»

Горесь Л.К.

Ср.

12.50

23

Пн.

13.30

22

7 «А»

Третьякевич Л.В.

Чт.

13.15

21

Пт.

13.30

21

7 «Б»

Гирик В.В.

Чт.

13.15

16

Вт.

18.45

16

8 «А»

Русак И.А.

Чт.

13.15

20

Пн.

15.00

20

8 «Б»

Тодрик И.К.

Чт.

13.15

13

Пн.

14.55

24

8 «В»

Филипчик Ю.Р.

Чт.

13.15

22

Пн.

14.55

16

9 «А»

Тимофейчик А.С.

Чт.

13.15

23

Ср.

14.00

23

9 «Б»

Кулагина М.В.

Чт.

13.15

9

Пн.

14.00

9

10 «А»

Пармоник Д.И.

Чт.

13.15

19

Вт.

15.00

19

10 «Б»

Шевчик Н.И.

Чт.

13.15

15

Пн.

14.55

15

10 «В»

Груздовская О.И.

Чт.

13.15

2

Пн.

13.45

2

11 «А»

Малышко Е.В.

Чт.

13.15

1

Пт.

13.45

1

11 «Б»

Сетак Л.Е.

Чт.

12.25

13

Пн.

13.45

13

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.