Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 1092 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 948 человек

График проведения факультативных занятий в 5-11-х классах

Дата: 23 ноября 2016 в 15:05, Обновлено 25 сентября в 09:19

 

График факультативных занятий

на I-е полугодие 2018/2019 учебного года

5-11 классы

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Кол-во часов

Класс

День проведения

Время

Кабинет

Тимофейчик А.С.

белорусский язык

1

8

пятница

14.00

23

Пужель Н.В.

белорусский язык

1

7

понедельник

12.55

Л-23

Малышко Л.В.

белорусский язык

1

10

понедельник

14.00

1

1

11

понедельник

14.50

1

Довгель Т.В

русский язык

1

5

понедельник

14.00

20

Ославская А.И.

русский язык

1

6

четверг

11.55

21

Филипчик Ю.Р.

русский язык

1

9

понедельник

14.00

24

 Янюк Н.П.

русский язык

1

5

четверг

14.00

19

Давыдова Я.Б.

математика

1

11А

среда

14.00

2

1

11 Б

вторник

13.00

13

Пармоник Д.И.

математика

1

10

пятница

12.00

19

Пузевич Н.Г.

математика

1

5

среда

12.55

19

Поливко В.И.

математика

1

6

четверг

11.25

13

 Тодрик И.К.

математика

1

вторник

14.00

14

1

четверг

14.50

13

1

пятница

14.00

21

Кулагина М.В.

английский язык

1

5

вторник

13.00

9

Третьякевич Л.В.

английский язык

1

6

пятница

13.00

Тр.

Змитрукевич С.А.

английский язык

1

10

среда

13.00

9/1

Сетак Л.Е.

английский язык

1

11

пятница

14.00

Л-23

Лакотко Е.А.

английский язык

1

8

пятница

14.00

9/1

Шевчик Н.И.

английский язык

1

10

пятница

14.00

15

Макаревич В.Ю.

английский язык

1

9

вторник

14.00

Л-23

Груздовская О.И.

биология

1

10

вторник

13.00

2

Матук А.В.

биология

1

7

четверг

12.25

2

Верещагина И.А.

физика

1

пятница

14.00

24

Хацько Е.В.

история

1

9

вторник

14.00

Л-23

Булак С.В.

химия

1

9

четверг

14.00

14

Жук Н.Л.

физика

1

понедельник

12.55

Л-24

энергосбережение

1

8

четверг

14.00

24

энергосбережение

1

8

четверг

15.00

24

Семенович А.Е.

труд.обучение

1

6

четверг

9.45

Маст.

мое проф. будущ.

1

9

понедельник

15.00

Маст.

Талиш Е.М.

труд.обучение

1

7

четверг

9.45

Тр

мое проф. будущ.

1

9

понедельник

15.00

Тр

Гирик В.В.

история

1

11

понедельник

15.00

21

география

1

7

пятница

12.55

16

Русак И.А.

Обществовед.

1

10

среда

14.00

20

Матук А.Р.

МХК

1

6-7

пятница

12.50

11лаб.

Гавриленко Л.Г.

черчение

1

9

пятница

14.00

11лаб.

Сороко П.В.

история

1

6

суббота

9.00

1

Щерженя Л.В.

география

1

10

четверг

14.00

21

Русак И.А.

ОБЖ

2

8

понедельник

14.00

20

четверг

14.00

24

Гирик В.В.

ОБЖ

1

8

вторник

14.00

16

Богушевич Ю.Э.

физическая куль-тура и здоровье

1

10-11

пятница

14.00

Сп.з

Тимофейчик С.И.

Физическая куль-тура и здоровье

1

7

четверг

12.55

Сп.з

Зарихта Н.И.

английский язык

1

среда

13.00

Метод

Трифонова И.В.

математика

2

10

суббота

10.30

13

2

11

суббота

9.00

13

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.