Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Дата: 14 апреля 2014 в 12:28, Обновлено 12 июня в 09:03

Уважаемые родители!
В данном разделе нашего сайта вы сможете получить различную интересующую Вас информацию, рекомендации, советы педагогов и т.д.
Образцы заявлений на факультативные занятия, платные образовательные услуги и кружки Вы можете посмотреть перейдя по ссылке.
Ссылка на расчетный счет для добровольных родительских взносов.
Документы, необходимые для поступления в нашу школу перечислена на вкладке "Условия приема", на которую вы можете попасть перейдя по ссылке.

Уважаемые родители!

Согласно Государственной программе «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы право на получение материальной помощи имеют семьи, воспитывающие троих и более детей, на каждого учащегося.

Получить консультацию о предоставлении единовременной материальной помощи многодетным семьям (согласно Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь 14.03.2017 № 200) можно в учреждении образования, в котором обучается ребенок (дети) и отделе образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно по адресу: г. Гродно, ул. Гагарина, 37, кабинет № 3 в приемные дни:

вторник – с 8.00 до 17.00 (обед 13.00 – 14.00);

четверг – с 8.00 до 20.00 (обед 13.00 – 14.00);

пятница – с 8.00 до 17.00 (обед 13.00 – 14.00).

А также по телефону 69-71-09 у методиста государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно» Шлык Вероники Анатольевны.

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

На базе ГУО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» работает приемная Национальной комиссии по правам ребенка.

Обратиться к Уполномоченному Национальной комиссии по правам ребенка, заместителю председателя Гродненского областного исполнительного комитета, по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних можно через секретаря приемной Национальной комиссии по правам ребенка Яковчик Екатерину Евгеньевну по телефону, 74-52-09, либо лично по адресу: г. Гродно, Коложский парк, 1, каб. 226, ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

"Остановим спайс вместе!"