Дата: 14 апреля 2014 в 12:28, Обновлено 5 марта 2016 в 10:33

Дорогие мамы!
Сердечно поздравляем вас с с прекрасным весенним праздником - 8 Марта!
Во все времена женщина, которую поэты называли "венцом творения", была символом жизни, источником красоты, вдохновения и материнской любви
Теплом сердца, любовью, терпением и верностью вы оберегаете родных и близких, вы вдохновляете мужчин на благородные поступки и подвиги, наполняете мир светом, даете жизнь и помогаете стойко переносить все трудности, делаете сир лучше.
Пусть ваши глаза лучатся радостью, согревая своим теплом весь мир. Желаем вам благополучия, праздничного настроения, любви и большого материнского счастья.

С уважением и самыми тёплыми пожеланиями,

Директор школы Кирьяк лилия Вацлавовна

Дорогие родители!
с 26 по 29 февраля 2016 года пройдет областной Интернет-форум для родителей «Школа и семья – величины равно ответственные и равно заинтересованные в судьбе ребенка».
Информация и вопросы для обсуждения по обозначенной теме размещены на сайте государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» по ссылке

Уважаемые родители!

В связи с тем, что начало 2016 года в Гродненской области отмечено негативной ситуацией, связанной со смертью детей от внешних причин и фактами подросткового суицида, в каждом учреждении образования в феврале проводятся родительские собрания с приглашением специалистов по данной проблеме.

Приглашаем вас на родительские собрания

по следующему графику:

16 февраля 2016 года – родители учащихся 5-7 классов

17 февраля 2016 года – родители учащихся 8-11 классов

Время: 18.00

График согласован с управлением образования Гродненского облисполкома.

С уважением,

администрация СШ №13 г. Гродно

Уважаемые родители!

В данном разделе нашего сайта вы сможете получить различную интересующую Вас информацию, рекомендации, советы педагогов и т.д.
Образцы заявлений на факультативные занятия, платные образовательные услуги и кружки Вы можете посмотреть перейдя по ссылке.
Ссылка на расчетный счет для добровольных родительских взносов.
Документы, необходимые для поступления в нашу школу перечислена на вкладке "Условия приема", на которую вы можете попасть перейдя по ссылке.

Уважаемые родители!

Отдел образованитя спорта и туризма доводит до вашего свдения информацию об изменении сроков выплаты государственных пособий семьям воспитывающим детей. В соответсвии со ст. 203 Закона РБ "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" от 12.12.2012 г. срок выплаты установлен на 11 число текущего месяца.

Организована работа платных образовательных услуг по всем учебным предметам.

Стоимость:
Групповые занятия - 25 000 руб./час
Индивидуальные занятия (репетиторство) - 150 000 руб./час

Вся необходимая информация у учителей-предметников.

Справки по тел. 75-30-42

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

На базе ГУО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» работает приемная Национальной комиссии по правам ребенка.

Обратиться к Уполномоченному Национальной комиссии по правам ребенка, заместителю председателя Гродненского областного исполнительного комитета, по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних можно через секретаря приемной Национальной комиссии по правам ребенка Яковчик Екатерину Евгеньевну по телефону, 74-52-09, либо лично по адресу: г. Гродно, Коложский парк, 1, каб. 226, ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

"Остановим спайс вместе!"