Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Для Вас, старшеклассники

Дата: 3 ноября 2014 в 20:18, Обновлено 3 ноября 2014 в 20:39

Студенческий портал budny.by. Направленность портала – новости и полезная информация для абитуриентов, студентов и выпускников вузов. Цель – создать полезный и качественный ресурс для студенческой молодежи республики.

Поэтому на портале собирана информация о вузах Беларуси. Также здесь размещена полезная информация для абитуриентов:

На портале есть информация о различных образовательных программах как белорусских, так и зарубежных.

Кроме этого, на портале работают блоги. Любой зарегистрировавшийся на портале самостоятельно может написать о чем-нибудь интересном. И если это окажется действительно интересной и полезной информацией, то её увидят все посетители портала.

С уважением, редакция портала.

Дорогие старшеклассники, вот еще одна полезная ссылка для Вас        www.abit.by