Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Факультативные занятия по какому предмету для Вашего ребенка наиболее актуальны?
Всего 832 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 746 человек

Будущие гении науки

Дата: 14 декабря 2016 в 16:29, Обновлено 9 октября 2017 в 20:14

Лауреаты премии Дубко:

Дипломами лауреатов областной премии имени А.И.Дубко за высокие достижения в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни награждены учащиеся 10 А налогово-экономического класса: 

  • Баяк Евгений,  победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике;

  • Пожарицкий Александрпобедитель заключительного этапа республиканской олимпиады по географии.

 


Победители II-го (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Диплом І степени

Косцов Максим, 10 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Баяк Евгений, 10 А, математика (учитель Давыдова Я.Б.)

Люксембург Иосиф, 10 А, обществоведение (учитель Русак И.А.)

Пожарицкий Александр, 10 А, география (учитель Щерженя Л.В.)

Сидляревич Маргарита, 10 А,  русский язык  (учитель Гальвина И.В.)

Волошко Диана, 11 Б, трудовое обучение (учитель Талиш Е.М.)

Диплом II степени

Нерад Алиса, 10 А, обществоведение (учитель Русак И.А.)

Липницкий Станислав 11 А, история (учитель Ровба С.В.)

Диплом III степени

Конвисар Сергей, 11 А, русский язык  (учитель Гальвина И.В.)

Герасименко Павел, 11 А, обществоведение (учитель Ровба С.В.)

Арабей Никита, 11 А, информатика (учитель Романовская Н.Ю.)

Лось Диана, 10 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Сутько Дарья, 10 Б, белорусский язык (учитель Бритько В.К.)

Шастайло Егор, 10 Б, история (учитель Русак И.А.)

Севостьянович Каролина, 9 А, биология (учитель Груздовская О.И.)

Чаплюк Анна, 9 А, русский язык  (учитель Гальвина И.В.)


Победители III-го (областного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам:

1 место

Косцов Максим,10 А, биология

(учитель Груздовская Ольга Ивановна)

Пожарицкий Александр, 10А, география

(учитель Щерженя Лилия Вацлавовна)

Люксембург Иосиф,10 А, обществоведение

(учитель Русак Ирина Александровна)

Баяк Евгений, 10А, математика

(учитель Давыдова Ядвига Брониславовна)

3 место

Сидляревич Маргарита, 10А, русский язык и литература

(учитель Гальвина Ирина Владимировна) 


Победители заключительного этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам:

Диплом III степени

Косцов Максим,10 А, биология

(учитель Груздовская Ольга Ивановна)

Пожарицкий Александр, 10А, география

(учитель Щерженя Лилия Вацлавовна)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.