Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

О порядке предоставления справок о состоянии здоровья учащихся по месту их учёбы. Дополнено

14 августа в 13:44 | Сороко П. В. | нет комментариев

В этом году наиболее остро стоят вопросы гибели детей на водоёмах.

В 2018/2019 учебном году школьная библиотека продолжит работу по возрождению традиций семейного чтения, через приобщение к чтению, проведение массовых мероприятий и реализацию проекта по семейному чтению "Дружим с книгой всей семьей".

Одним из развлечений для детей было посещение праздника в честь 165-летия пожарной службы.

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители. Примите участие в акции - это большой вклад в настоящее будущее этих детей.

Сегодня на кургане состоялся торжественный митинг посвящённый 74-й годовщине освобождения г.Гродно

Сегодня в оздоровительном лагере "Дружба" прошёл митинг посвящённый 74-й годовщине освобождения г.Гродно

В период с 02.04.2018 по 31.05.2018 школьной библиотекой проводилась акция «Подари библиотеке книгу!». К участию в акции были приглашены учащиеся 1-11 классов и все желающие.

В канун праздника воспитатели и воспитанники окунулись в атмосферу "Купалья". Поучаствовали в хороводе и других Купальских развлечениях.

Проведём каникулы весело и интересно!