Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

Администрация школы выражает благодарность классным коллективам и родителям учащихся за активное участие в акции!

Памятка об ответственности родителей за оставление своих несовершеннолетних детей без присмотра

15.01.19 состоялась ученическая линейка для старших классов. Администрацией школы были вручены дипломы и грамоты участникам и победителям районных и областных олимпиад, а так же победителям творческих конкурсов.

ВЕЛОДВИЖЕНИЕ - интересное явление для системы образования?

Твоя жизнь – в твоих руках! Под таким девизом 22.12.2018 года на базе государственного учреждения образования “Средняя школа № 33 г. Гродно” прошел IV районный фестиваль антинаркотических отрядов, целью которого является профилактика употребления, распространения психотропных веществ и курительных смесей несовершеннолетними.

25 декабря 2018 в 20:33 | Салимова А. В. | нет комментариев