6 "А"

- искренние;
- компанейские;
- изобретательные.

Девиз класса: "Солнышко, солнышко! Мы твои лучи. Быть людьми хорошими ты нас научи! "

Так говорят о себе дети: 6 "А" класс - это

- любители поговорить с соседом;
- любимые дни недели - суббота и воскресенье;
- любимое время года - лето;
- любимые уроки - рисование и математика.

Уважаемые мамы, бабушки и девочки 6 "А" класса!
Поздравляю вас с праздником 8 Марта!
Желаю здоровья, любви, весеннего обновления и очарования! Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень, а дом будет полной чашей!

Уважаемые папы и мальчики 6 "А" класса!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Желаем здоровья, мужества, отваги, побед и удачи везде и во всём!

Уважаемые родители и ученики 6 "А" класса!
Поздравляю вас с Новым 2020 годом! Желаю вам здоровья, счастья, любви, уверенности в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаю, чтобы вы были всегда в поиске интересных открытий, чтобы вас не покидала жажда новых свершений и чудес!

31 декабря 2019 в 15:33 | Довгель Т. В. | нет комментариев

Учащимся 6 "А" класса понравилась новогодняя дискотека, организованная молодёжным центром "Галактика". Ребята хорошо потанцевали, приняли участие в конкурсах Деда Мороза и Снегурочки, получили массу положительных эмоций!

28 декабря 2019 в 09:56 | Довгель Т. В. | нет комментариев

14 декабря среди учащихся 5-7 классов был проведён конкурс "Минута славы". От нашего класса успешно выступила и порадовала зрителей зажигательным восточным танцем Китурко Анастасия. Благодарим за участие Настю, желаем успехов на соревнованиях по танцам! Надеемся ещё не раз увидеть восточный танец в исполнении Анастасии!
Классный руководитель и немногочисленные болельщики Кулеш Динара и Зарихта Ариана.

14 декабря 2019 в 19:46 | Довгель Т. В. | нет комментариев