11 "А"

Выпущен в 2018

29 декабря учащиеся 11 "А" класса поздравили с наступающим Новым годом Гусеву Екатерину Сергеевну, ветерана ВОВ, и Котляр Лидию Константиновну, ветерана педагогического труда. Школьники пожелали ветеранам счастья и здоровья, а также поблагодарили их за военные и трудовые подвиги.

31 декабря 2017 в 09:59 | Бритько В. К. | нет комментариев

К 125-летию со Дня Рождения Марины Цветаевой 1892-1941
Всего 48 лет прожила эта удивительная писательница на бренной земле, однако ее творческое наследие трудно недооценить. Стихи, поэмы и прозаические произведения Цветаевой способны растрогать даже самое черствое сердце. В ее прозе отчетливо видится боль из-за утраты родины и близкий, ее любовная лирика столь откровенна,что может ранить, а поэмы самобытны и красивы.

12 октября 2017 в 09:15 | Бритько В. К. | нет комментариев

Поздравляем с прекрасным профессиональным праздником - С Днём учителя. Пусть будет много здоровья и энтузиазма, неисчерпаемых сил и стремлений, интересных идей и творческих задумок, высоких успехов и больших достижений, взаимопонимания с коллегами и детьми, уважения и доброго настроения.

29 сентября 2017 в 11:57 | Бритько В. К. | нет комментариев

Сегодня 29.09.2017 мы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны Белекало Иосифа Ульяновича , Гусеву Екатерину Сергеевну, Косаткину Анну Александровну С Днём пожилых (мудрых) людей. Пожелали им крепкого здоровья, долголетия.

29 сентября 2017 в 11:49 | Бритько В. К. | нет комментариев