11 "Б"

Выпущен в 2017

21 февраля 2017 года в нашей школе состоялся военно-патриотический турнир, посвященный Дню Защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь, в рамках которого команда нашего класса показала свои способности в конкурсах: "Смотр строя и песни","Сборка/разборка автомата" , "Надевание общевойскового защитного комплекта"(I место-Аникей Александр),"Подтягивание на перекладине"(II место Пиковец Кирилл)

В рамках правового информирования учащихся, представитель нотариальной конторы Октябрьского района Знатнова Ольга Ивановна выступила на информационном часу в 11"Б" классе с лекцией "Кто такой нотариус и каковы его полномочия?"Достаточно широко была освещена деятельность нотариуса. На все вопросы учащихся были получены компетентные ответы.

Учащийся Можейко Никита выступил на классных часах по теме "ПДД обязан знать каждый" среди учащихся младшего и среднего звена. Классные часы проводились с целью профилактики дорожно-транспотного травматизма"

Вчера учащиеся правовых 10Б и 11Б классов посетили Музей тюремного быта при исправительном учреждении "Тюрьма №1". Экспозиции музея рассказывают об истории тюрьмы и наказания со времен ВКЛ и до нашего времени. Отдельные части посвящены сотрудникам и руководителям исправительного учреждения, другие — особенностям быта арестантов, лишениям тюремной жизни, известным личностям, которые в разное время отбывали наказание в Гродно.