8 "А"

В связи со сложившимися обстоятельствами (коронавирус) , родительские собрания отменяются !
Администрация школы

19 марта 2020 года состоится родительское собрание. Начало в 18.30.,каб.1. Просьба присутствовать всем.

04.03.2020 В рамках районной акции по профилактике наркомании "Миссия - жить!" в школе прошла общешкольная акция "Скажи НЕТ наркотикам!".
Работали площадки "Пазлы здоровья", "Птица мечты", "Танцуй и пой вместе с нами!", где наши ребята приняли активное участие, получив при этом положительные эмоции.
А наши ребята работают над созданием плаката" Миссия - жить!"

Поздравляем Шапиро Максима, учащегося нашего 8 "А" класса с успешным выступление в республиканских соревнованиях по зимнему многоборью комплекса "Здоровье", которые проходили в г. Новогрудок с 04.03.2020 по 06.03.2020. Максим показал отличный результат, став бронзовым призёром в республике как в личном зачёте, так и в составе сборной команда Гродненской области. Молодец, Максим!

История изучения таможенного дела в нашей школе началась в 2013 году, когда был открыт первый специализированный класс.
Целями открытия таможенных классов являются укрепление связей школы с белорусской таможней, профессиональная ориентация учащихся для последующего поступления в учреждения высшего образования на специальность «таможенное дело», решение задач нравственного и физического воспитания подрастающего поколения.
Учащимся таможенных классов предстоят экскурсии в пункты пропуска, на торжественные церемонии принесения Присяги должностными лицами таможенных органов, встречи с ветеранами и сотрудниками Гродненской Региональной таможни.
Для ребят 8"А"класса- это начало сотрудничества,интересных встреч экскурсий...Но уже сегодня мы ощутили внимание наших старших друзей: с праздником весны ребят поздравили представители Гродненской РТ...