2 "Б"

Уважаемые родители!
04. 12. 19 состоится родительское собрание. Начало в 18.30. Кабинет 18.

3 декабря 2019 в 08:15 | Попова А. Е. | нет комментариев

С наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день, и снова становится актуальным использование пешеходами светоотражающих элементов.

Для реагирования автомобилистов имеют значение и погодные условия. Поэтому каждый пешеход в тёмное время суток должен быть обозначен фликерами независимо от того, двигается он по краю проезжей части за городом или в городской черте. И взрослый, и ребенок должен понимать: «Это необходимо для меня и моей безопасности!»

На сегодняшний день торговые объекты предлагают широкий ассортимент светоотражающей продукции: нарукавные повязки, пояса, браслеты, брелки, накидки. Фликеры можно носить на головных уборах, одежде, на цепочке, наклеивать или привязывать к сумочке и портфелю, крепить на велосипеде, роликах, коляске.

Призываем родителей позаботиться о себе и своих близких!

13 ноября 2019 в 11:59 | Попова А. Е. | нет комментариев

Уважаемые родители!

В период осенних каникул на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 13 г. Гродно" будет функционировать пришкольный оздоровительный лагерь"Дружба".

Дни работы пришкольного лагеря: 1,2,4,5,6,9 ноября 2019 года.

Стоимость родительской доплаты за 6 дней пребывания в ОЛ составляет:

6-10 лет - 18 руб.,

Время работы: с 9-00 до 17-00 часов;

выходные дни: 3,7,8.

Особенностью этого лагеря, помимо режима, будет 3-х разовое питание: завтрак, обед, полдник; воспитательные мероприятия.

ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЕМ!

24 октября 2019 в 08:26 | Попова А. Е. | нет комментариев

19 октября прошёл конкурс детского рисунка на асфальте "Профессия моей мечты". Рисунки получились красивыми и интересными. Ребята нарисовали кем они хотят стать будущем.

20 октября 2019 в 15:35 | Попова А. Е. | нет комментариев

С 14 .10 по 18.10 в начальной школе проходила неделя по предмету "Человек и мир". Ребята предоставили свои поделки из овощей и фруктов на выставку "Дары осени".
17 октября в классе прошла викторина "Где живут витамины?". Все учащиеся приняли в ней активное участие и узнали много интересного.

20 октября 2019 в 15:25 | Попова А. Е. | нет комментариев