2 "А"

Вика, Дариуш и Коля.
Есть Арина, есть Ульяна
Есть Давид, Эмилия есть.
Нас не так уж трудно счесть!
Очень дружит детвора!
Наш весёлый 2 "А"!

6 марта состоялся праздник для мальчиков и девочек. Сами родители были аниматорами для детей. Было много разных игр, шуток, музыкальных конкурсов. Ребята поздравили друг друга с праздниками и подарили подарки

11 февраля 11 человек нашего класса стали настоящими октябрятами. Во Дворце Творчества детей и молодежи ребят торжественно поздравили с этим горды званием. Теперь, мы будем жить по законам октябрят: будем честными, ответственными, вежливыми, будем помогать старшим и не обижать младших!

12 февраля в 11.00 учащиеся 2"А" класса идут в Драматический театр. Их вниманию будет предоставлена музыкальная сказка "Непослушная спичка", в которой рассказывается о том, как Лиса с помощью непослушной спички хотела угодить Волку и пожарить ворованного петушка на природе, в сухом лесу. Сказка учит тому, как небольшая мелочь может натворить столько больших бед, что не оберешься!

Завтра, 18 января, в школе объявлен День Снега! И не смотря, что в этом году зима обошла нас стороной, праздник Снега состоится! В спортивном зале пройдут соревнования среди учащихся 2-ых классов в 11.00 часов. Там будут игры в снежки, "катание на лыжах" и другие зимние игры. Ждем всех желающих!